Готовим в различных приборах
Что ты из вкусняшек ещё не пробовал в этой жизни?
думаю, что у каждого человека этот список будет длиной в километр.
Водку!))))
Ольга Кудрявцева
что, серьёзно ? ) вообще... ни глотка ? )
Грибы трюфели .
Ну, некоторые "вкусняшки" для меня совсем не вкусняшки.. Типа рыбы фугу, устриц, фуа-гра и т. п... То есть, это то, что я не пробовала и не буду. А вот черную икру бы попробовала с удовольствием. Еще, краба хочу. И омара - с огромными мясистыми клешнями. Ах, да, еще бы трюфели попробовала. Просто интересно.
да много чего. То, что в России уже все перепробовано, а сколько всего вкусного в других странах, все не попробуешь за одну поездку
Устрицы. И не собираюсь.
.Фрукты заморские..)..
улитки, мидии, сыр с личинками, тухлую селедку... и всякое подобное. Вот тупо не хочу!
наверное, некоторые "вкусняшки" так и останутся не пробованными..))). по типу дуриана, говорят, что "божественный вкус" ванильного десерта при сатанинском запахе дерьма... хм... как-то воздерживаюсь ))) ну и так далее из труднодоступных
Трюфели (грибы, не конфеты). Дорого очень. И некоторые экзотические фрукты, у нас в городе их просто не продают.
подозреваю, что о-оочень многого. Недавно знакомая привезла это из Лондона, угостила - аах! Теперь хочу заказать к Новому году, у нас этой вкусняшки в продаже нет.
И такого всего полно, в разных странах свои деликатесы и кондитерские изделия, как всё перепробовать, это невозможно, только по случаю!

Икру осетра альбиноса...
Творожек енота
Уж не знаю-вкусняшки это или нет, но всякие роллы, суши, кузнечиков и скорпионов и тп.
Кажется всё попробовал. Хоть один раз, хоть понемножку, но попробовал.
Не знаю, весь магазин уже скупил помоему