Готовим в различных приборах
Чувствуете ли по вопросам, насколько понизился уровень жизни народа? Все есть хотят
Чувствуется.
Чувствуется повышенная невротизация и аффектность населения
да. я уже год - плтора это чувствую.
Я не хочу !
По вопросам я чувствую уровень интеллекта.
Падает, каа барометр перед грозой
если сидят в интернете и задают такие вопросы, значит работать не хотят, вот и понизился у них. Можно ведь пойти поработать, если есть хочется..
Да, значительная разница... не могу, сука, теперь жить без кокосового масла и балыка
Да, раньше не хотели
А мы всегда и хотели
Этло в треальности, а тут прямо противоположенное, все на здоровом питании и деликатесами питаются)))
Судя по тому, насколько много считающих, что УПОТРЕБЛЕНИЕМ еды кулинары занимаются, вижу, что очень понизился уровень интеллекта.
Конечно.
Раньше таких вопросов и в помине не было:
- Что приготовить с беконом?
- Купили замороженную утку. В клюквенным маринаде. Заклепку алюминиевую не снимать?
- Почему гамбергер от блэкк стар такой дорогой?
- Пожалуйсто подскажите как замариновать куриное фиде для шашлыков в гранатовом соке?
Раньше, когда уровень жизни народа был опупенно высок, думали совершенно о другом:
- Хватит ли картошки до следующего урожая?
- Дадут ли на работе на 8 марта паек в виде синенькой, с ногами и головой, курицы?
- единственную оставшуюся банку консервированной горбуши использовать для салата на 8 марта, или поберечь для дня рождения в июне?
- Что купить на мясной талон, 800 г вареной колбасы и нарезать её на праздничный стол, или две пачки пельменей и растянуть их на месяц?
- Что приготовить с беконом?
А сама такая - праной питается.. Идеал просто..
Есть хотят всегда, без еды не туды и не сюды ))) Вот телеящик зависимых много стало это заметно )))
Категория такая - говорить про еду. Народ здесь душевный, все подряд не ест, капризничает и уровень жизни у всех высокий.
Дай пожрать и дай пожрать спокойно. А то как мамонт умру.
не заметила падение уровня жизни народа. на улицах люди все жирнее и жирнее с каждым годом
По вопросам - никто еды что то не просит. По ответам - каждый второй олигарх тут ;-)
ничего не понятно но очень интересно )