Готовим в различных приборах

А чем кормят в сумасшедшем доме? Как думаете или даже точно знаете.

Хочу тематическое меню сделать)))
Я лежала в самой нормальной дурке в стране. Кормят нормально) На завтрак разные каши (овсянка, пшенка, гречка, рисовая), на обед на первое суп или красный борщ, на второе пюре, вареный рис, плов с тушенкой (бээ), гречка - с котлетой, сосисками или вареной курочкой. На ужин - типа второго на обед + иногда запеканка. Овощи за обедом и ужином (по ломтику), иногда фрукты - банан, яблочко там, апельсин. компот, чай, какао, растворимый кофе с молоком.
В плохих дурках рассказывают ужасы, чем там кормят, но там меня не было)
Плюс родственники могут принести покушать фрукты-овощи, йогурты, сладкое. За тем, чтО именно приносят, строго не следят, главное в холодильник засунь.
Влада Ковалева
Лучший ответ
Как в лучших ресторанах лондОна)))
Алёна (Жилова)
Людмила Рыбко и ПарижУ)))
тем же чем и в обычной больнице. утром каша в обед суп второе компот полдник напиток и яблоко
Селёдкой с репчатым луком там кормят по средам на завтрак.
Галина Кравец
тем же, чем в любой другой больнице.
Татьяна Сербул
макароны
Плохо кормят. На завтрак и ужин каша. В обед суп, который и супом то назвать язык не повернётся. Утром правда к каше могут добавить варёное яйцо или минимальный кусочек сливочного масла. Чай дают, но он на помои больше походит по вкусу. Я там не лежала))), но приходила по работе в течение месяца примерно. Так что видела своими глазами.
Аня Новикова)))
Анна Ефремова а зачем ты приходила, объедать больных? у нас в больницах кормят хорошо, и все в индивидуальных термоконтейнерах прямо в палату доставляют,, в психушке не лежал, а фирма что готовит в больнице, они и психам возят еду, из одной кухни
галоперидолом. 3 р в день
Тем же самым
Kamila Dzhumaza
Таблетками !
как в любой больнице, санатории и тд
А ты поступи туда, быстро все узнаешь. Такие вещи надо решать на личном опыте.
Guloy ***
Анастасия Слеменева Сейчас не получится. Собянин просил пока воздержаться от обращения за медпомощью в неэкстренных случаях.
А я пока еще не настолько)))
Например вот так:
Светюля @
Нысанбаева Айгерим просто на убой. даже в израиле так в больние не кормят. так кормили во второй городской Рижской больние, где провела пару месяцев много лет назад, когда СССР еще не был совком
Анна Ефремова странно, у нас и сейчас примерно так же кормят, только привозят все в палату в индивидуальных боксах
Алёна (Жилова) Макарушин, попроси врачей забрать у тебя комп!)))
Юлия Репина Они там сумоистов что ли выращивают?
Знаю. Кормят хорошо. Овощи, фрукты все есть. (лечится там одна знакомая)
Баландой
Л*
Луиза ***
не была... не знаю
Скудно. Утром геркулес, в обед баланда, на ужин опять геркулес.
нормально там кормят как в любой больнице