Готовим в различных приборах
А есть ли у вас чугунная сковорода ?
несколько - разного предназначения формы и размеров и два казана но оба с плоским дном
Имеется одна, картошку на ней люблю!
Елена Гузеева
Лучше бы жарила.
много их
Имеется.
Конечно.
Еще бабулина.
Конечно есть. Что бы когда настанет чёрный день, её на скупке чермета на килограмм картошки поменять.
Есть, старая, от свекрови первой осталась. Не пользуюсь .
нет, не люблю их
Есть
Была :-( И казан был чугунный... Настоящий... Еще годов 60х, не соврать. :-( В какой-то момент я уехал заграницу и раздарил всё своё добро друзьям-знакомым, а когда вернулся, вродь как уже и некрасиво взад подарки требовать. :-(
даже две
не одна, обязательно, на ней удобно готовить, а блины только на ней .Еще СССР
нет. Меня всем устраивают современные сковороды, тяжелые, с антипригарным покрытием. выполняют ту же функцию.
Есть, но маленькая, на ней муж калит семечки. Раньше была и нормальная, на ней все подряд жарили, особенно хорошо картошка жареная на ней выходила, увы пропала моя любимая сковородочка (
А как же ей не быть, если без неё никак?
Конечно! Без неё на кухне никак.
Конечно есть. А как нормально мясо без нее поджарить? Из Германии ее привезла. На таможне мой чемодан гоняли туда сюда несколько раз, но не спрашивали ничего и не просили открыть чемодан
Елена Гузеева
О боже мой! Она была в Германии! Сковородку привезла, сyка, чугунную. Пuздец, 2020 год на дворе, а у мещан всё те же способы самоутверждения.
Альбина Альбина
Причем здесь самоутверждение. Просто так было. Это были девяностые
Есть, но не пользуюсь. Не люблю тяжеленный чугун и не понимаю, как можно тащиться от этих сковородок, руки от них отваливаются. Нет ничего лучше современных легких и удобных сковородок.
Есть, и не одна
Дааа!! От бабулички!
Есть
конечно
есть, ещё с советских времён
да, но тебе это зачем?
Есть конечно, ещё бабушкина...