Можно сделать холодец, но нужно будет добавлять желатин.
Я дедала сельтесон. Отваривала, разбирала мясо от костей, мясо собирала, резала кусочками, заворачивала в марлю и под пресс, через сутки оно пресовалось и получалось ввиде буженины, но нужно, что бы было прохладно.
Готовим в различных приборах
Посоветуйте что можно сделать из свиной головы?
Елена Бойко
для сальтисона нужен желудок
Елена Бойко
с начинкой гораздо вкуснее и там обычно ливер, и да что то из головы
Запечь в духовке .что может быть вкуснее ушей и носа? Там крящи полезные
Подбросить заклятому Другу под дверь поздней Ночью....
засушить. вытащить глаза и сделать красивый ночник на тумбочку
холодец, сальтисон, зельц, снять мясо и с любым гарниром
холодец, сальтисон
щековину. Из неё можно потом пасту карбонара делать
холодец
Зельц.
салтисон
...что...
Поскольку ты приобрёл голову, значит - не миллиардер.
Во-первых - как.
Голову в воду на ночь, утром ножом до белого эпидермиса.
А дальше ножом аккуратно обрезаешь всё с костей - так называемые щёчки.
Режешь их на подходящие по размеру куски и - в морозилку: на будущие добавки в котлеты, суп или просто минут 40 отварить и есть.
Кости тоже на части и в морозилку - супы.
Впрочем, если у тебя семеро по лавкам сидят, тогда подойдут рецепты выше отписавшихся господ/товарищей.
Во-первых - как.
путина
Тамара Краева
а из тебя - только дерма кучу навалят
студень, холодец.
это одно и то же - названия разные.
Холодец, и многое другое.
Рулет, зельц, холодец.
щёчки в котлеты
Прессованное мясо.
Срезать всю морду с ушами целиком. Сварить в специях и закоптить.
зельц, заливное
Для начала замочи! Берешь голову вымоченнуб в уксусе и луке, раздираешь ненужное, на косточках варишь суп обязательно с маргарином