Голову и хвост на суп
От тушки со стороны головы отрезать пару стейков, пожарить
Остальное - засолить сухим способом (Соль+сахар, и под гнет)
Готовим в различных приборах
Есть целая замороженная горбуша-что посоветуете с ней сделать?посолить?пожарить?суп сварить?
А зачем Вам чьи - то советы? в каком виде больше любите, в таком и готовьте)
Отвечу посолить, а Вам она больше в жареном виде нравится, например..
Наталья Соколова
просто не знаю как лучше поступить. и уху хочется и посолить и пожарить)))
Снять филе .порезать на нужные части, для запекания и для жарки / по мельче/
Наталья Соколова
и заморозить до лучших времен)))
что хочешь - суп свари (чухонскую уху), пожать или запеки.. посоли
Половину на суп (небольшую кастрюльку), половину засолить..)
Наталья Соколова
хвост и головй на суп?
Наталья Соколова
понял спасибо за совет
Посолите.
Наталья Соколова
скорее всего так и сделаю.
запечь в духовке
Голову, плавники, хребет, хвост и брюшко - на суп.
Филе можно: а) пожарить в кляре, предварительно посыпав солью и смазав растительным маслом, чтобы не была сухой; б) посолить; в) запечь в духовке под помидорами и сыром; г) использовать в начинку для одного большого пирога или расстегаев.
В начинку филе режут кубиком, солят, перчат, добавляют масло, перемешивают, добавляют мелко нарезанный лук и картофель кубиком, или рис, сваренный до полуготовности.
Сначала разделайте рыбу на запчасти и филе, и потом уже по количеству филе сможете определиться, что из него готовить.
Я б ее в духовке запекла или в пароварке свалила .
Голову и хвост на суп.
Остальную запечь или приготовить со сливочным соусом.
Наталья Соколова
какую остальную? она целая еще)))
Наталья Соколова
а не правильно прочитал-понял))) спасибо
лучше закопти
Наталья Соколова
не где (((
Запеки
Пожарить
И поджарочка вкусно и супик, но лучше в фольге в духовку и с лимонником - по кайфу будет))
сделайте ей хё...или кья пяткой... пусть себе плывет красную икру мечет