Готовим в различных приборах

Вы делаете грибную икру? По какому рецепту, из каких грибов

Я делаю иногда, самая вкусная - из сушеных грибов, я сушу белые и подосиновики. Из свежих тоже ничего, но из сушеных вкуснее. Грибы замочить, затем отварить и прокрутить в мясорубке вместе с жареным на растительном масле луком. Соль и перец - по вкусу.
Марина Нечаева
Лучший ответ
Нет, только солёные, и то-не под глухой крышкой.
Ибо есть опасения-ботулинус и всё такое.
икру я делаю из кеты. а из грибов я их сушу
не делаю. мариную, солю, морожу. а вот икра грибная как-то у меня не прижилась.
Ольга Фишер
делаю, но не под закатку..
делаю просто поесть из замороженных лесных.. часто с добавкой сухих (все лично нами собранные, не покупные)
Делаю иногда. В этом году из рыжиков делала, с небольшим добавлением маслят.
Рецепт в инете нашла. Отваренные минуты 3 грибы через мясорубку, потом обжарить с луком, добавить уксус и в банки закатать или закрыть капроновыми крышками.
Классический рецепт, только его умею)
Извини, терпеть не могу грибы, потому что когда то отравился...
Грибы не ем
Я .
Не умею, не делала, но много слышала. Я вообще предпочитаю шампиньоны и лисички, последние со сметаной. Интересно будет почитать.
Делаю. По своему. Обычно на неё идут ножки опят. Лук, морковь, чеснок, специи, соль и уксус. Я её и съедаю. Обожаю.
Ираида Чудаева
я тебе больше скажу) я даже ее ни разу не пробовала и узнала про нее на ответах как раз)
Inessa Polinka
Их ножек подосиновиков нравится..
Или из сухих грибов, но за неимением их - любые грибы пойдут.
Отварить, на крупной мясорубке пропустить, полученную массу обжарить с луком. + соль, немного сока лимона для кислоты.
запомни ни кабачки ни грибы икру не мечут тебя обманули
Janna Smirnova