Готовим в различных приборах
Вы делаете грибную икру? По какому рецепту, из каких грибов
Я делаю иногда, самая вкусная - из сушеных грибов, я сушу белые и подосиновики. Из свежих тоже ничего, но из сушеных вкуснее. Грибы замочить, затем отварить и прокрутить в мясорубке вместе с жареным на растительном масле луком. Соль и перец - по вкусу.
Нет, только солёные, и то-не под глухой крышкой.
Ибо есть опасения-ботулинус и всё такое.
икру я делаю из кеты. а из грибов я их сушу
не делаю. мариную, солю, морожу. а вот икра грибная как-то у меня не прижилась.
делаю, но не под закатку..
делаю просто поесть из замороженных лесных.. часто с добавкой сухих (все лично нами собранные, не покупные)
Делаю иногда. В этом году из рыжиков делала, с небольшим добавлением маслят.
Рецепт в инете нашла. Отваренные минуты 3 грибы через мясорубку, потом обжарить с луком, добавить уксус и в банки закатать или закрыть капроновыми крышками.
Классический рецепт, только его умею)
Извини, терпеть не могу грибы, потому что когда то отравился...
Грибы не ем
Не умею, не делала, но много слышала. Я вообще предпочитаю шампиньоны и лисички, последние со сметаной. Интересно будет почитать.
Делаю. По своему. Обычно на неё идут ножки опят. Лук, морковь, чеснок, специи, соль и уксус. Я её и съедаю. Обожаю.
я тебе больше скажу) я даже ее ни разу не пробовала и узнала про нее на ответах как раз)
Их ножек подосиновиков нравится..
Или из сухих грибов, но за неимением их - любые грибы пойдут.
Отварить, на крупной мясорубке пропустить, полученную массу обжарить с луком. + соль, немного сока лимона для кислоты.
запомни ни кабачки ни грибы икру не мечут тебя обманули