Готовим в различных приборах

Хозяйский подход. Блюдо, которые не поели, можно переделать в другое?

Olya Sahakyan
не всё можно переделать но некоторые волне допустимо \\
если у вас на картинке жареная рыба то её можно потушить с луком и томатами подлив немного воды - завтра она будет отличная даже холодная
Лёля Мышко
Лучший ответ
Ну, вот сегодня был вопрос про отварной язык, можешь полистать, конечно можно! естессно не окрошку из Оливье готовить...
Katia Fire
Практически всегда.
Салаты и закуски, которые не съели 1 января, утром 2го января - сделать из них начинки для пирожков. Съедятся в момент.
Манную или овсяную кашу - добавить в тесто для блинов
Чем-то можно нафаршировать куриную шейку, что-то добавить к котлетному фаршу.
Суп не съели, можно в нем сварить пельмешки.
Раньше, когда была мода на пиццу - все остатки на нее шли. Колбаса, сыр, грибы, помидоры...
Многое добавляется в лепешки и сырники, например, творог, сыр, зелень, яблоки.
Хлеб - на гренки или на сухари.
Фрукты - на фруктовый салат или на компот
Если у Вас на фото жареное мясо, то его - порезать мелко, пережарить с луком, чтобы стало сочнее, и в начинку в картофельную запеканку или в пирожки.
Fkkf Fyyf
Смотря, какое блюдо. Если блюдо позволяет его довести до ума, не превратив в нечто несъедобное-то запросто) Один из распространенных вариантов-оставшийся гарнир (картофельное пюре, или макароны), плюс яйцо, сметана (например), обжаренный с луком фарш, плюс тертый сыр = запеканка)
Маша Тихонова
а что это за г.. но на тарелке?
Главное - грамотно преподнести, и обозвать!
S. A.
Иногда можно
Вот эту рыбу можно в томатном соусе освежить. Получается совсем другое блюдо с другим вкусом.
Нет. Любое блюдо можно переделать в еду. Блюдо на то и блюдо, по его готовности раскрыты все вкусы и ароматы, любая дополнительная обработка нарушает этот баланс.
Всегда делаю из варенья компот и обратно.
Стюдень, в щи. Или Борсчь.