Понты
Есть конечно мука плохая, но как правило эта мука со сроком давности
Не стоит эта мука как правило раскрученных марок что бы за нее переплачивали вдвое
А для пиццы какая такая особенная мука нужна ?
Готовим в различных приборах
В магазине мука для пиццы дороже обычной. Получится ли из неё действительно хороший блин для выпечки пиццы?
Elena Nikolaeva
на упаковке написано что мука уже с какимми-то особенными дрожжами.
Готовлю из обычной муки.... разницы не замечала (
Мои женщины берут муку казахского производства.
Она дороже, но-качественней.
Может быть, потому, что экспортный вариант.
Она дороже, но-качественней.
Для пиццы используют муку из мягких сортов пшеницы, иногда добавляя муку или крупку из твердых сортов. Наша обычная мука, которая продается в магазинах, тоже из мягких сортов. В муке для пиццы, типо, больше клейковины - но это никак не проверить, только внимательно прочитать надпись на упаковке, рассмотреть или сфотать а потом сравнить процентные заявленные показатели..
если что - лучше купить пакет такой муки и пакет обычной, и тут же испечь два коржа для сравнения! у вас будет свой опыт и полное право ругать или хвалить такую муку!
Анастасия Белозерова
запросто можно проверить клейковину даже в магазине дедовским методом
я векошники готовлю. мне пох на муку для пиццы
я делаю из обычной белой муки высшего сорта
не факт
бери ту которая дешевле - для пиццы не имеет значение качество муки или дождись когда после праздников подешевеет
Какой ещё блин?
Есть у меня такая мука. Если честно особой разницы не заметила. Ну может чуть более эластичное тесто дает.
У нас не продают такую муку, только обычная.
Нет . Надо просто хорошую муку.