Готовим в различных приборах
Расскажите, где в готовке используете сыры?
Пиццу делаю и макароны с сыром
Да везде, где, на мой вкус и взгляд, он уместен...
В салаты, и варим картофель, курицу .снимаю филе .потом чуть обжариваю картофель, потом сверху филе, свежий лук, и сыр сверху .через 5 минут можно есть .
В салаты разные сыр идет.
Мясо или рыбу под сыром запекать.
Овощную лазанью
С макаронами
Бутерброды горячие
Закуски, например, грибной жюльен, или сырные снежки
Сырный суп
Лепешки сырные, ачма
Сырный соус
Десертные сыры - на десерт
Мясо или рыбу под сыром запекать.
Овощную лазанью
С макаронами
Бутерброды горячие
Сырный суп
Лепешки сырные, ачма
Сырный соус
Десертные сыры - на десерт
пицца. посыпаю горячие макароны
в запеканках и гратинуа.
делаю бутерброды
с омлетом, в салате, с макаронными изделиями, в горячих бутербродах
Пицца, макароны с сыром и фаршированные яйца, потому, что они фаршируются сыром.
В остальное не добавляю: иначе у блюда будет вкус сыра.
Люблю сыр утром с кофе или чаем на бутер.
..Выпечка.. сырный суп .. сырный соус.. сырная намазка Еврейская.. просто натертый к макаронам..
жульен с грибами салаты макароны с сыром хачапури и другая выпечка тосты супы омлет
Сырный суп с грибами, жульен, пицца, вареники с сыром, жареный на монгале, хачапури, куча салатов...
на булочку кладу
ризотто, паэлья, лепешки с сыром, суп сырный, паста с сыром, пицца...
Огромное количество кремов, некоторые виды печенья, теста. Ну и стрит фуд, где сыр используется в осень большом количестве блюд
Вариантов очень много... собственно, как и сортов сыра. Вы же понимаете, что пармезан и сыр адыгейский, к примеру, это два очень разных продукта. А так... от роллов Филадельфия, до пиццы и хачапури, или даже чизкейка.
куриное филе с сыром, запеченное в духовке
Завариваю доширак потом сливаю бульон и кидаю тертый сыр, он плавится и очень вкусно получается
Я их так ем