Готовим в различных приборах

Вы в картофельное пюре УКРОП кладёте? Или что-то другое добавляете.

укроп только в молодую картошку
Люсяня Камынина
Лучший ответ
Карри или смесь перцев
*** Натали***
Да и варю с чесноком
Таисия Бродт
нет, ничего из подобного
Юлия Рыбалкина
Зачем портить, зелень с овощами в салате а пюре отдельно.
Зина Карташова
Наталья Осипкина Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках )))
я - не добавляю,.. только молоко и сливочное масло
Nigora Karimova
нет, только сливочное масло и горячее молоко
Пюре не варю никогда, а вот пирожки с картошкой и укропом люблю))))
))) Улька
Привычка в только что выкопанный свежий такой люблю )
Укроп люблю, но в пюрешку не кладу. Картофель варю на курином бульоне, в который добавлен перец горошком и лаврушка.
Зелень, овощные соки. Но самое главное - сама картошка, не все сорта подходят для однородного и пышного пюре. Меня родня из Липецка снабжает, осенью. Под настроение, готовлю украинскую "топтушку",с зажаркой из лука с салом.
Укроп нет, только молоко и масло
Наталья Фио
Обязательно, что есть по сезону
укроп, лук
Ольга Гусева
Когда как. Летом свеженький самое то. Можно кинзы добавить еще. И запеканочку с фаршем и грибами сделать. Оч вкусно
Анна Плешкова
Сливочное масло и сливки.
*A
*** Adeka ***
Как-то добавляла в картофельную начинку для пирожков, но муж сказал, что он дает кислинку. Не вкусно. Не добавляю.
В классическое пюре никакую зелегь не намешиваю, только сверху посыпаю, при подаче.
Сливочное масло молоко сырое перепелиное яйцо, бывает лук.
Татьяна *******
При готовке пюре - нет. Но потом можно сверху положить, если кто любит.
если именно пюре-то нет, люблю именно чистый вкус, картошка, молоко, сливочное масло (много)... а вот если делаю начинку для вареников с картошкой, то да люблю добавить немного укропа, тмин..
Молодую зелень укропа я добавляю только если варю картофель кусочками. А в пюре пассерую на сливочном масле лук с морковью
Обычно готовлю в "чистом виде" - картошка, молоко. Но иногда могу добавить свежие укроп и зелёный лук. Или зажарку из моркови с луком. Или кусочки жареного сала. Обжаренный фарш с луком. Но для меня это уже самостоятельные блюда, не гарнир.
Ольга Борисова
Очищаем картофель. Варим картофель в подсоленной воде в течение 20 минут. Сливаем воду. Добавляем масло и вливаем теплое молоко. Разминаем картофель в пюре. Добавляем измельченный укроп. Выкладываем пюре на тарелку.
Наталия Тюнина
вариантов готовки пюре у меня много))
но если делаю без ничего, то просто добавляю чуть подсолнечного масла, вкусную соль
сливочное масло и молоко никогда не добавляю, для меня сливочное масло имеет свой насыщенный вкус, его добавляю только в макароны с творогом
мой любимый вариант пюре - с пассерованными луком и морковью или просто луком, соль и специи
а зеленью мелко нарезанной всегда сверху посыпаю пюре, зелень любая
Бывает. Ещё зелёный лук крошу иногда
Юля Дзих
вот это вот блюдо придумано УКРОПами, представьте себе больное воображение человека который придумал ЭТО
Яна Серова
Елена Войцеховская я люблю УКРОП....
Я пюрешку с котлетой уплетаю