Готовим в различных приборах

Какие грибочки вы предпочитаете употреблять в пищу? В каких блюдах?

Лисички
Алина Леднёва
Лучший ответ
Шампиньон в салат .
Martina Stoessel
около нашей дачи только маслята
их
маслята - суп, маринованные. лисички - жареные. белые, подосиновики - суп и маринованные. подберезовики - суп. рыжики, чернушки, волнушки - соленые. опята - суп, маринованные. покупные шампиньоны - суп, жареные, маринованные
Наталья Куш
Картошку жарю иногда с грибами, фасоль с грибами, бутерброды с грибами)))))
Валерия Ышык
Анастасия Степанова А фасоль разве стыкуется с грибами? Я раз замутила икру (грибы, баклажаны, кабачки, лук). Баклажаны доминировали, зря деньги на грибы потратила.
Лисички, сыроежки, подосиновики, белые.
опята
Ан
Анастасия
Лисички с картошкой, с курицей. А почему никто не говорит грибы? Только грибочки. А так же-селёдочка, картошечка, огурчики, помидорчики, колбаска, шашлычок. Ни в одном языке такого нету.
лесные
Гука Тохтиева
Люблю всякие, но их у нас в связи с изменением климата все меньше. Поэтому в основном шампиньоны покупаю. Употребляю и в сыром виде, и в супах, и жареные, а также омлет делаю, ну и маринованные.
От которых кайф словить можно
Пластинчатые-сыроежки, грузди, рыжики. Опята еще. Жареные, безо всего! Ну, соленые грузди тоже хорошо.
только благородные и супы из них и жульен и соленые тоже и жареные, иногда лесные опята только одни шляпки.
Маринованные грибочки. В блюде под названием водочка с маринованными грибочками.
Лисички с картошкой пожарить, жульен, марин. опята, грибной суп с благород. грибами
Elena Senst (Kostikova
Мухаморчики в собственном соку
красноголовик
Ольга Леонова
Их есть надо?
Елена Коваль
Боровик он же белый
Псилоцибиновые
Оля Бирук
обожаю грибы, хотя в детстве любила их только собирать, просто как-то не понимала их вкуса
свежие шампиньоны на бутер и в салатах, лисички жареные, соленые опята, короче любые !)))))))))
мой любимый гриб - черный груздь (чернушка), у него аромат леса !
Я люблю маринованные грибы. Опята, конечно
жаренные на костре
Псилоцибин
Шампиньоны и боровики, шуток про галлюциногены не будет