Готовим в различных приборах
Какую пищу нужно употреблять, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ
Подножную, т е траву.
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=6290 - почитай.
минимальную, чтоб только с голоду не помереть
В сотый раз процитирую Майю Плисецкую: "Не жрать! "
Никакую. Есть хочешь -пей воду!
здоровую ...и поменьше
фрукты, овощи, вареное нежирное мясо, рыбу и кисломолочные продукты.
ЛЮбую!! ! Надо двигаться, а не есть.
принимать пищу надо мало и редко
свежий воздух
постную и в небольших количествах
Такой пищи нет. Любая пища это калории -) Но если возник вопрос о похудении, то ешьте любую еду (кроме мяса с картошкой) до 11 часов утра. Обедайте мясом и овощами, перекусывайте морепродуктами и огурцами.. . ужинайте не позднее 19 часов, употребляя в пищу легкое куриное мясо с салатами. Просто замените майонез на домашний из перепелиных яиц, сливочное масло на оливковое, а жареную еду на тушеную, запеченную или вареную, сочетание мясо+картофель и макароны+картофель исключите.. . Привыкайте к сочетанию рис + курица/рыба/морепродукты.. . или гречка + курица/рыба.. . Но есть надо обязательно иначе обмен веществ замедлится и похудение будет еще более тяжелым и организм испытав стресс начнет накапливать еще больше жира, чем прежде! С 9 до 11 плотный завтрак, с 12 до 15 обед, с 17 до 19 ужин. В промежутка чаи с сухофруктами, орешками или морепродукты с огурцами. гарантирую похудеете за месяц на 5-7 кг. Но организм адаптируется к новому режиму недели 3.
любую, но здоровую, не полуфабрикатную, а натуральную. кушать часто, но понемногу, не объедаться, чтобы из-за стола не выползать, а утолять голод. И самое главное, тратить калории, любые физич нагрузки, чтобы калорий тратилось больше, ч ем поглощалось.
гречневая диета нужна, а потом ничего жирного, жареного и сладкого. побольше фруктов и овощей
салатики и сок с мякотью
Больше зелени овощей и физнагрузка..
все просто, чтобы похудеть нужно не есть пищу!!!!
Мужчина должен питаться нормально. Кушать хорошую и вкусную еду.
Яблоки и бонаны
Молоко с солеными огурцами :))
Есть одна замечательная диета. ВООБЩЕ НИЧЕГО не есть. Попробуйте.
Лучше не есть совсем....
У самого эта проблема