Готовим в различных приборах

Крысы питаются всякими отходами — разве можно употреблять их в пищу?

Жрать захочешь -- и не такое съешь. Маресьев ежей ел пока к своим выходил, Французы -- лягушек едят, азиаты -- червей с личинками и собак и т. д.

Я когда-то суп из голубей пару раз ел, тоже вроде не очень обычная еда.
Перловиц с пацанами в костре пекли и ели, сейчас представлю -- фу какая гадость. Всё зависит от способа приготовления и степени прожарки.

Я вообще люблю всех животных только одних теплыми на руках, а других горячими и на тарелке.))))
Nurgul Uzakkyzy
Лучший ответ
Любовь Голушко Перловицы — это насекомые?
Этих наверное специально выращивают.... не на помойках же их ловят.
свиньи тоже питаются отходами. поэтому религиозные евреи не едят ни тех ни этих. не кашерно.
А огурцы вообще навозом поливают ((((
можно, карпы и другая рыба вообще г**но едят
А корюшка утопленников жрет...))) Скоро сезон корюшки)))
Поросят тоже не мёдом кормят.
Таня Маркова
Анастасия Махинова А мёд они не больно то. Мои сегодня картошку поели свёклу, морковку, кукурузу, немного сена дал горохового.
всё живое - протеин, но смотря кому, мне н-р нельзя, начнётся рвотная реакция
Любовь Голушко У меня даже от картинки рвотная реакция
Тупой вопрос. Съедобность определяется не по фактору преимущественного питания животного.
Юлия Цекова
Городских нет, полевых да.
Кстати, о пищевых предпочтениях, куры очень любят человеческое г... но. И многие работники птицефабрик знают об этом....
М *******
Приятного Всем Вам аппетита, другой темы нет.?
В Китае перенаселение, им продуктов не хватает, с голоду и не такое есть начнёшь.
припечет-съедят как миленьких
Anel' Kuanyshtai
Ну так свиньи тоже не мёдом с пироженками питаются, однако-ж мы их едим с удовольствием.
Frusetlya Meridian
свинья тоже всеядна, однако широко употребляется в пищу
а свинки даже г.. вно едят, а мясо вкусное, хочу еще добавить, что человек это такое что-то непонятное создание ест все-всяких жучков, паучков, короче все, что двигается
Ana Lesnicov
3500 прожиточный минимум
можно, они же такие вкусные!!!!