Готовим в различных приборах
Как готовить магазинные грибы?
Можно суп сварить, можно с картошкой пожарить, жюльен приготовить, пирог с грибами, смотря что больше хочется...
*** **
Да мне интересно как их жарить. Надо ли их отваривать перед жаркой
Это какие такие "магазинные" ?
Вешенки, шампиньоны, лисички, лесные...
смотря какие грибы. называть надо что за грибы
какие именно? их 100 видов продают
*** **
Да хрен его знает как они называются. На вид они белые
откинуть на ситечко маринованные и заправить маслом и луком
шампиньоны жарить или в супы
*** **
А их наверное надо сначала отварить? Потом жарить?
залить водой на некоторое время, тщательно промой, отвари
Жареные вешенки в соевом соусе на вкус чем-то напоминают лесные грибы. Отлично подойдут к картофелю или тушеной капусте.
Альтернативным вариантом является вешенки в сливочном или сметанном соусе.
Ингредиенты:
Вешенки - 600 г
Лук - 2 шт
Сливочное масло - 30 г
Соевый соус - 2 ст. л.
Растительное масло
Соль, перец, зелень по вкусу
Приготовление
Вешенки помыть, произвольно порезать. Нарезать кубиками лук.
Разогреть сковороду с растительным маслом и выложить на нее лук. Обжарить до прозрачности и добавить грибы. Через 5 минут добавить слив. масло и еще через минуту соевый соус. Общее время жарки составит 10-12 минут.
Готовые грибы украсьте зеленью.

Ингредиенты:
Вешенки - 600 г
Лук - 2 шт
Сливочное масло - 30 г
Соевый соус - 2 ст. л.
Растительное масло
Соль, перец, зелень по вкусу
Приготовление
Готовые грибы украсьте зеленью.

если это шампиньоны с крупными шляпками, то очень вкусно они получаются в запеченном виде
я делаю так - ножку аккуратно вынимаю, измельчаю ее, обжариваю на слив. масле с луком, добавляю сметану или сливки, даю выпариться лишней влаге и этим фарширую шляпки, сверху присыпаю их натертым сыром и в духовку минут на 20-30
Небось шампиньоны? Их можно хоть сырыми есть. Самое простое, пожарить на масле.
*** **
Здравствуйте. Ну вот уже Хоть что то путнее)))) >
А их чистить не надо?
Ирина Иванова
Я не чищу, быстро ополаскиваю прохладной водой и промакиваю полотенцем.
Свежие - помыть, нарезать, обжарить (далее вариативно). Замороженные - на горячую сковородку (пока не растают под крышку), добавить масло, обжарить (далее вариативно).
Какие именно?
разрядите магазины сначала
*** **
)))
Жульен.

никак
Светлана Шипунова
Опята ты чо то гонишь пиццу можно сделать .
они сами себя приготовят.: D
отвари и кушай. перед этим промой тщательно только. а лучше замочить и несколько раз слить воду.
*** **
Так это грибы которые соберёшь сам. А те что в магазине продают?
Ешь сырыми
*** **
Тебе больше сырые нравятся?