Готовим в различных приборах

Что приготовить двум 16-летним красавчикам, придущим из школы? Никакие щи-борщи им нафиг не нужны, другое поколение..

Придут - а есть куриный суп, и ничего другого
Не нравится - не ешь
К супу - гренки
Картошечку пюре и котлеты или сардельки с кетчупом
Любовь Мухина
Лучший ответ
кто спит, тот обедает...
я в 16 лет в заводской столовой питался
Виктория В
Анна Степанова Только хотел сказать что я уже на практике харчевался
дело не в поколении, а в умении вкусно приготовить. Приготовьте то, что едят
Ольга Анохина
Ирина Мулюкина макдональдс они едят и пиццу)
Дошик
Сделайте горячие бутерброды.
Суши
Наталья $$$$
Ирина Мулюкина Нет! Это не любят
Что за подобострастный восторг?
Вот как раз щи-борщи и приготовить. Если не хотят щи-борщи - то значит и есть не хотят! А раз есть не хотят - то и есть им не надо.
Ирина Мулюкина да готовлю - не жрут они. А красавцы невъепенные.. Все девки толпами.. Ещё и музыканты, гитаристы..
Молодежь ест картошку (пюре) и макароны (любят спагетти).
К ним можно сделать сосиски, поедят 100% или нагетсы.
Добавьте еще кетчуп и салат свежий огурец-помидор кусочками или, по их желанию, с майонезом.
И пить. Сок. Мармелад а-ля мишки
картошки пожарить, можно сосиски к ней сварить и огурчики маринованные, согласна им борщи не очень...
Наташа Шевцова
Ирина Мулюкина Мой - ест картошку. Дружбан его - нет, только макдак. Но так родаки приучили, а мне ж надо его покормить, я ж мать.. А они музыканты у меня)) И я тоже, и это так мило..
Наташа Шевцова здорово!!! покорми конечно, ребята хорошие... я их больше уважаю чем девок!!!
Добавьте в борщ доширак и роллы и пусть едят привычную пищу. ))))
Нынче дети любят сосиску в тесте, пельмени, макароны с сосисками, пиццу и суп куриный с вермишелью.
Пюре с котлетами, жареная вермишель с курицей, плов.

Не в поколении дело, а в том, к чему приучили.
Даже не знаю, если они даже в школах есть не хотят школьную еду современную и первое и второе с салатиком и десерт и выпечка с компотиком, бутерброды с икрой и бужениной, возмущаются на поваров, что почему нет шавермы и гамбургеров с картошкой, почему вы нас кормите помоями, мы ради вас учимся, корячимся на уроках, вместо того чтобы дома в тепле за компом сидеть, а вы нам эти помои для свиней предлагаете.
В этом году ещё январь не закончился первый месяц нового года а уже на горячую линию по поводу школьного питания поступило более миллиона жалоб на кормёжку.
PS:Так что я не знаю чем вы там своих детей угощать будете, пиццу с колой надо заказывать или роллы.
Анастасия *п*
Надежда Тырцова Мой все ест в столовках, а дома ничего не ест. Заточенна общепит.
Дошик или Ролтон - идите в ногу со временем !
Наталья Донова
Голод - лучшая приправа
Марина Стар
Тонкие и звонкие ваши мальчики. Побольше физической нагрузки, тогда сметану ложками есть начнут. Надо уже взрослеть, а не ковыряться в тарелках. Это мое мнение.
Надя Фролова
Ирина Мулюкина они не будут. Такое поколение. Тем более - москвичи коренные..
Надя Фролова Как приучили. Так воспитали. Значит в вашей семье так удобнее
Надя Фролова Отвечаете как хабалка. Если сделали вам замечание, вы опускаетесь до бредовых идей. Извините, если вас обидели.
Щи-борщи нафиг не нужны? Значит не голодные. В 16 лет - жри что дали!
Мария Зленко
Так классно что с каждым новым поколением мутации генов позволяют отказаться от привычной для человека пищи
Даяна Сакишева
Банан пожарьте.
пюре с тимьяном (добавить тимьян в сливочное масло и молоко, когда оно подогревается, перед добавлением в пюре)
куриные крылья замаринованные в течении часа и больше в соевом соусе (чтобы покрывало практически) и большим (головки 2-3) количестве нарезанного чеснока, с соусом из кетчупа и перца чили
Ежики картофельные можно https://youtu.be/dOmPe-GQHiE
Сейчас такое разнообразие рецептов, в свободном доступе и для новичков и для профессионалов
Яна Шиянова она же ясно написала - другое поколение. Это значит, мозгов нет совсем, как искать-то?