Готовим в различных приборах
Вы омлет готовите? Или все-таки предпочитаете яичницу?
Обожаю омлет, но яичницу тоже иногда жарю.
Очень люблю омлеты, можно с разными добавками, можно просто яйца. Делаю не на молоке, а на сливках.
Раз в год по китайски или французски . Яйцы взбить с солью, вылить на сковороду, сверху либо лосось, либо овощи зелень, либо хамон .
Мне только омлет и можно. Желательно не жареный, а на пару
Порадовать мою печень
Омлет готовлю, ребёнок любит) Мне больше по вкусу яичница с помидорами. А для мужа готовлю с ветчиной и помидорами. Хотя, она почему-то у меня здесь больше на омлет похожа, но это "болтунья")

готовлю, все зависит от того, что хочется съесть
чаще омлет, чем яичницу
В зависимости от настроения, готовлю и то, и другое
А как вам "тортик" из омлетиков, по 2 яйца на слой? Начинка - по вкусу. Называется "Креспу".Зелень, шпинат, фарш, колбаска - все идет в ход. Скрепляют по вкусу: сметена, майонез, кетчуп...

чаще омлет или яйца всмятку
Обожаю овощные/с грибами омлеты!)
Только не яичницу --это просто ужас, очень грубая пища и совсем не изящная.
Редко, больше предпочитаю яичницу.
Или какие либо вторые блюда которые можно залить яйцом и пожарить.
Чаще жарю один белок или можно белок с мясом, колбасой и т. д.
Кода белок готов сверху добавляю желток так что бы растекся по всему белку, жду минуту и снимаю, желток сам доходит до готовности на горячем белке до состояния полуготовности, что о вроде желтка всмятку если так можно сказать, вкуснотища.
Омлет однозначно. Либо яйцо "в смятку". Жареные яйца давно не ем.
готовлю
лук обжарить, разбить яйца и посыпать тертым сыром
только вкрутую
Муж любит глазунью, а мы с дочей различнче импровизации - омлеты, болтушки и т. д.
Яйца не люблю вообще никакие...
Яичницу. С помидорами, луком, ветчиной.
яичницу. Люблю целые желтки