Готовим в различных приборах

Почему вы любите шампиньоны

У них ни вкуса ни запаха, просто прикольно их жевать
Вот как раз шампиньоны и не люблю. Они никакие.
Мария Космачева
Лучший ответ
из шампаньона только брют!
Lunara Kulbabaeva
Потому что я просто люблю грибы,а шампиньоны имеют свой грибной запах,конечно не такой интенсивный как у лесных грибов,странно что Вы этого не замечаете....
По вкусу они НИКАКИЕ. Их нельзя даже сравнивать с настоящими лесными грибами .
Мария Адамская
потому , что у них у единственных выращиваемых грибов, запах и вкус грибов.
Потому что это грибы. А я люблю любые грибы.
Аида Шушаева
у них есть вкус и запах просто ты готовить их не умеешь
Наталья Наталья А какой там тайный метод
Потому что я их продаю, москвичам, на трассе, за солидную сумму, вот как их не любить? Ну а на выручку куплю себе ништяков всяких, ну вы поняли :)
Юлия Мишина
То что ты покупаешь в магазине под названием - шампиньоны
никакого отношения к шампиньонам не имеют
Шампиньоны растут на лугах. полях иногда в лесу.
И собирают их тогда пока снизу шляпки у них пластиночки розовые,
а как только почернеют - эти грибы уже считаются непригодные в пищу.
Хранятся свежими в холодильнике они не более 1 суток, за это время или приготовь их
или потом выкинь вон. А теперь сравни с тем что ты покупаешь в магазине.
Я люблю лесные орэхи
вешенки больше люблю
Наталья Наталья Таких не ел
терпеть не могу.даром не нужны.
Ирина Морозова
Не люблю. Хороши ,лишь, только в салатах,чтобы не забить вкус других грибов.
Лично я мухоморы люблю.
Dasha ™
мне они нравятся в салатах. отлично сочетаются с курицей. лесные туда не положишь-они весь вкус перебьют.
и очень нравятся запеченными с маслом и солью.
знаю, что их даже сырыми едят-но я этого не понимаю.
лучше конечно белые или лисички, но собирать их негде, а покупать дорого
Я очень люблю шампиньоны за то, что у них приятный вкус, когда ешь их именно сырыми. Это одни из немногих грибов, которые можно сырыми употреблять.
Ну а если хотите чтобы они были вкусные после термической обработки - то выбирайте жарку. Вредно, но вкус неплохой. Нежный. Такой грибной привкус придает другим компонентам блюда.
Он вкусные! Особенно жаренные. Но знаешь, это все дело вкусовщины.
Volkova Katerina