Готовим в различных приборах
Как потратить на новый год
ЗДРАСТВУЙТЕ. я не знаю как правильно покупать продукты для новый год.Помогите мне пожауйста Как накрыть новогодний стол на 6000?
Вот рецепты на 3000р на 6 человек на 2023 год, готовое меню https://www.youtube.com/watch?v=V9E5qKdokk0
Анастасия Губина(Лопатина)
спасибо большое. шикарный стол.
составь список блюд
учти сколько будет едоков чтоб всем сделать порцию
выпиши сколько и какие продукты будут нужны
закупи продуктов немного больше - укажи их цену чтоб знать расход
не готовь незнакомые блюда если не уверена в своих возможностях
опроси едоков что они хотят и чем смогут помочь
укрась заранее комнату

6к? Ну я бы первым делом купила овощи и фрукты, потому что люблю их.Переедание не люблю, все эти шубы, салаты- не моё
потихоньку с опытом придет. не торопите время.
На эти деньги можно накрыть хороший стол, но всё зависит от того, что ты умеешь готовить. А то продуктов накупишь, а что с ними делать, не будешь знать.
Мария Чебан
начать с хлеба, соли сахара, напитков
Елена Давыдова
Всё нужно рассчитывать по количеству человек. Начинать нужно с мяса, птицы, рыбы, копченой колбасы, горошка, майонеза, кукурузы, солений. А неужели нет даже соли и сахара. Хлеб, фрукты и торт покупать в последний день, чтобы были свежими.
Бюджет 6000р? Ну основное что на столе будет покупай, у меня салаты под шубой зимний шпроты бутерброды с красной и чёрной икрой сырная мясная рыбная тарелка конфеты и фрукты шампанское коньяк пиво манты солянка мясная. Деньги останутся включи фантазию
Алёна Рысь
После вашего меню не останется ничего, придётся в долг брать)
На ютуб много роликов как накрыть НГ стол и в названии указан бюджет. Уверена, что это поможет съориентироваться.
тряпкай попробуй
Смотря, сколько и что вы пьёте и едите. Спиртное (от него зависит, какие закуски подавать), два-три салата, соленья к водке, рыбная, мясная нарезки, сыры к вину или коньяку, тарталетки/канапе, на горячее порционная курочка, фрукты, конфеты, мороженое, лёгкие десерты, сок, минералка.Главное, не делать много, всё равно останется.
бочку варенья и корзину печенья
Анастасия Губина(Лопатина)
шутишь? а на сколько надо?
Ванзая посмотри
купи фрукты по кг какие захочешь, курочку купи и шампанское детское и празднуй... обязательно морковку и капусту зайцы это любят