Готовим в различных приборах

Что любят есть Мужчины? Что им варить лучше всего?

Любят супы мясные, вторые блюда тоже конечно с мясом, курицей
И от выпечки, особенно домашней, не отказываются
Во всяком случае у меня так
Татьяна Мирошниченко
Лучший ответ
Плов
Ольга Павлова
Все мужчины разные , нужно спрашивать лично .
Мужчины разные. Женщины- аналогично. Всегда говорите за себя.
поспрашивай их - у всех вкусы разные
что то сытно вкусное..мясо с гарниром..или рыба с гарниром
я тебе скажу, что они жуткие сладкоежки...
Борщ да котлету с пюрешкой.Дальше у них фантазия не идёт.Ну ещё картошку жареную.
Мужчинам - жарить!
Кофе
Ольга Рожнева
ВаритьА жарить или запекать
А любят они мясо и рыбу .Готовить им лучше куриный супец с домашней лапшой , борщ ,холодцы , голубцы , мясные рулеты , ветчины , колбасу домашнюю пальцем пиханую. рыбу под маринадом , рыбу заливную , жаренную ,пирожки жаренные с яйцом и луком , чебуреки , винегрет , селедку под шубой .
....не знаю, уважаю то ,что сам приготовил..
Котлеты
Татьяна Довгая
Варить надо вкусно и просто, котлеты с пюрешкой, гуляш с макаронами, щи со сметаной. Иногда можно и бедрышки запечь в духовке и жареный картофель.
Таня Глухова
Людмила Антипова Такое я и сама бы съела конечно
вари пиво и мясо
Борщ в первую очередь, со сметаной. Чтоб ложка стояла
Вита Кушнир
Пирожки с мясом
Aidana Cyltanova
чтонить из мясо.
На бутерброды намазывать выделения из писи девушки
Анна Чуканова
Рыбалка самая вкусная..
Ленуsик :*
Пусть сам
Блины
Пельмени,
сперму с говном
Melnikova Anastasiya
Пельмени
шаурму свари
А что девушки больше всего любят есть?) У всех по разному. Кто-то любит одно, кто-то другое. Поинтересуйтесь у своего мужика что ему больше нравится
Vika Li
Меня
Elena Uljakhova