Готовим в различных приборах

Муж у меня спрашивает, что мне любимой подарить - хлебопечку или фритюрницу? Даже не знаю, что выбрать!

я бу выбрал хлебопечку. там и пиргои можно приготовить и всё что хочешь...
Д†
Диана †
Лучший ответ
Хлебопечку.
Ирина Зарихина
фритюрницу.. . можно и картошечку готовить и чизкейк и котлету по-киевски...
Викуля !
хлебопечь.
Баршагул Шукерхан А как часто используете хлебопечь? И не проще ли купить булки в магазине? Короче говоря, насколько вещь полезна для быта?
Хлебопечка нужнее. .
Фритюрница - баловство, и масла много надо
Ксения Пацева
Ну и жмот! Любимой женщине в виде подарка подсунуть ещё один "испанский сапожок"! А отмывать это он сам обещает?
Ма
Маруся
Пусть лучше что для души подарит! Ну например поездку к морю без него! . А то любят они кухонных рабынь из женщин делать! Пусть сам за хозяйством последит, тогда и узнает!
Ольга Ухабова
думаю первое, так как хлеб полезнее жареного
Людмила Я
И то и другое вредно... И ещё тостер-вредно... Выбирай блендер, соковыжималку или пароварку...
Я бы выбрала дрель!
Анна Федораева Ну Вы молоток!!..
ни то ни другое. от хлеба толстеют, от фритюрницы много канцерогена, пускай подарит пароварку, и здоровье и вкусно.
Елена Савкина
ни то, не другое не способствует сохранению фигуры
Не забудте пылесос и стиральную машину...
Кухня оборудуется современной техникой для того, чтобы беречь драгоценное время. Внимательный и заботливый супруг купит все эти хлебопечки и прочие фритюрницы удобства ДЛЯ, а не подарка РАДИ. Подарок - это, как правильно пишет ОлЬк@, это украшение. Золото, например.
Хлебопечь "Панасоник 255"
Баршагул Шукерхан А почему именно эта фирма?
Я бы выбрала фритюрницу. В ней по крайней мере можно рыбу, курицу, картошку делать. Правда масло жрет до хрена.
выбирай тур поездку !!!
Баршагул Шукерхан Это само-собой! Тур будет подарен отдельно от хлебопечки и фритюрницы, прадв не знаю, когда!
аэрогриль
Цветы.
хлебопечку определённо
Айназик !!
выбирай кольцо с брилиантом и даже не сомневайся!!!
Баршагул Шукерхан Еще одно колечко, конечно, хочется, но муж-то его есть не будет ни за что!
пусть дарит то, на чем сам готовить будет )))))))))))))))))
А что ты глупая женьщина, и больше вариантов нет!!
Баршагул Шукерхан Да нет, уважаемый! Глупый Вы, поскольку хотите оскорбить не знакомую Вам женщину! А еще "женщина" пишется без мягкого знака. А если у Вас больше нет вариантов, то и не пишите . Люди поумнее Вас дают советы!
Елена Кравцова Если Вас задело что обратились к Вам на Ты, извиняйте - Укаждого свои вкусы я своей Женщине Предметы куханной утвари не дарю (извиняюсь за ошибки)
Это он пусть себе дарит такие подарки и толстеет со скоростью звука. А вы себе что-нибудь хорошее просите. Золото, меха, спортивные тренажеры, абонемент в фитнес клуб на год.
Скажи " Огласите весь список пожалуйста"
Лучше кольцо с камнем, а хлебопечку или фритюрницу пусть просто так купит. Кушать то сам из них будет. Так какой же это подарок? Подорк это когда для тебя, для души, а так это просто для совместного пользования.
Баршагул Шукерхан Так он просто в дом и хочет купить, только я не знаю, что нужнее.
Соковыжималку. Для фигуры полезней.
пусть подарит повара ИТАЛЬЯНЦА)))