Готовим в различных приборах
как вы считаете пора ли убрать палатки с шаурмой и чебуреками и с непонятными продавцами
убей продавца шаурмой, спаси здоровье ((((
К сожалению, они были, есть и будут, пока это кому-то выгодно.
дааа. там часто пропавшие продукты. поподала уже ((
убрать легко. ты предложи взамен что то оригинальное
Предположим, я выскажу своё мнение на этот счёт и что.... Я не увижу завтра эти палатки или всё останется по-прежнему? Какой тогда смысл заводить этот разговор? Те, кто являюся владельцами палаток, содержат вышестоящих чиновников, имеющих отношение к торговле.... Неужели не ясно, что это не исчезнет НИКОГДА!
однозначно- ДА!!!!
Ну так просто это сделать нельзя. Пока есть спрос- будет и предложение! !
Это как Мак Докдональд- все знают что гадость- а едят и они все рассштряютьмя...
Я только ЗА то, чтобы их убрали. Антисанитария, сомнительная "еда". Но их не закроют, пока есть спрос. Так что, меньше слов, больше дела- проходим мимо дурных палаток! Кстати, я только 1 раз в жизни ела шаурму- папа умудрился притащить 2 штуки домой.
Так не покупайте там еду! Кто заставляет? Очереди ведь стоят! Есть спрос-есть предложение.
я за
а не надо там ничего покупать, тогда закроются сами
Однозначно, ДА! В каких условиях это делается! На пыльных улицах, какими людьми (а есть ли у них сан. книжки?) , из каких продуктов?!!! Уже столько людей отравилось этой пищей!
Ничего хорошего там разумеется не продают, новедь кто-то покупает. кто-то любит, есть товар-есть покупатель. Не каждому по карману в кафе питаться, а дело каждого покупать или нет. Сама я лично под страхом смерти там ничего не куплю!
давно пора!! ! посмотрела не давно передачу про всю эту быструю еду.. . Фу! Мерзость какя!
Конечно да!! ! Наконец-то закончатся убийства маленьких кошечек и собачек!!!
нельзя! Ибо нас съедят бродячие собаки