Коронавирус
Про Короновирус! Подскажите болеющие .
Если появляется кашель, слабость.... в течение трёх дней, это не гарантирует ведь что я заражена? Как вообще понять что я заражена? ведь он схож со многими состояниями!? Позвонить в больницу и что сказать? ой боже Мой! (((Кашель аллергический я полагаю
Температура выше 38, сухой кашель, затруднённое дыхание
нет, у тебя обычный грипп и не более
Не гарантирует. Это может быть всё что угодно. В такой момент желательно изолироваться и ни с кем не контактировать. И сообщить об этом тем, с кем контактировали. Даже если учесть, что это вряд ли коронавирус, но если на 1000 человек один окажется с коронавирусом и не изолируется, то он заразит других. Поэтому каждый должен ответственно подходить. Сообщить, конечно, надо.
Смотрите на эпидемиологическую обстановку в вашем районе. В Москве сейчас наверное уже можно подхватить. Но вот в других городах и регионах думаю нет, если только не общались с прибывшими из заграницы.
У близкого мне человека днем появился кашель, температуры не было, а ночью он уже стал задыхаться, и его отвезли по скорой, там он пролежал два месяца. Оказалось - вирусная пневмония, то есть тот самый коронавирус.
Алексей Зябкин
Это официальный диагноз?
Людмила Шадура
Контактирующих посадили на карантин?
Нет коронавируса, есть неамбулаторная пневмония
Toxic Toxic
Значит ею изначально либо болеют, либо нет?
Алексей Зябкин
Вызванная "...."?
это да, вот тоже могу посоветовать просто выпить антигистаминное и полисорб в комплексе и убедиться в том что это аллергия
Toxic Toxic
Полисорб поможет?
Трудно разлечить. Может быть простуда или грипп так же, симптомы не сильно отличаются. Говорите как есть, без предрассудков и предположений, без громких заявлений. Просто - так-то так-то, температура такая-то, кашель такой-то. Все. Все что нужно.
если подозреваете аллергию, то супрастин и полисорб вам в помощь, пропейте их, определенно должно стать лучше, если это аллергия
коронавирус это грип. только с осложнениями. если чувствуете себя плохо и температура не сбивается нужно обратится к врачу там вам уже назначат тесты если посчитают нужным