Коронавирус
Когда кончится пандемия?
Когда этот проклятый ковид кончится? есть хотя бы примерная дата со стороны ученых, аналитиков? уже надоело так жить. сидите дома. ни с кем не общайтесь носите маски перчатки как клоуны в цирке....
плевать... я уже ничего не жду... маски и перчатуи как не ношу, так делать этого и не собираюсь... надоело все... чем дальше ходить на поводу у минздрава, тем сильнее будут закручивать гайки... хватит уже...
Эльмар Мамедов
Вы инфантил у вас девиз мне плевать на всех я хочу, мне надо. Меняйтесь, а то всю жизнь будете ребенком
Примерно через год. Если вирус будет спокойно себя вести. Уже сейчас появился штамм, устойчивый против разработанных вакцин. Но активно не распространяется - естественный отбор устойчивых к вакцинам штаммов пока вирусу не нужен.
про перчатки давно уже поняли, что они никчему, про матерчатые маски еще не все поняли, но многие. Ковид закончится тогда, когда очередная мутация коронавируса сделает его непатогенным для человека, как это происходит с вирусами гриппа. У вируса испанки, например, это заняло 2 года.
Вся эта ковидная истерика кончится, как только разворуют все деньги, выделенные на борьбу с этим вирусом.
Никогда! С нашими безмозглыми руководителями! По их указанию разносят заразу!

а она еще толком не начиналась. В Германии эпидемия. А в РФ только в отдельно взятых регионах еще только начинается.
Я не знаю, но думаю что будут ограничения постепенно снижать, после запуска массовой вакцинации...
Наталья Ковтун
уже же началась. в москве по крайней мере гам ковид вак
Да уже все ходят, на маски забили... ну у нас в конце концов. Только в магазах типа петерочки в масках, а все остальные забили)
Нет ни какого вируса и небыло, нам просто мозг парят.
Витамин Д пейте для профилактики. Мы даже ОРВИ стали меньше болеть с детьми. Год почти уже пьем. Тем более, сейчас есть в высоких дозах. Беру Фортедетрим- 1 капсула раз в неделю- это 10 тыс ме, не сложно же.