Коронавирус

Зачем делать прививку от коронавируса

Если после неё все равно заболевают? Зачем ее нам так навязывают?
Anton Buranov
Я считаю, что заинтересованность государства в прививании населения выглядит не здоровым. Я так вижу, они легко читаются. Я считаю они для народа не друзья и не товарищи, они пиявки заинтересованные в том чтобы привилось больше половины населения и их мотивы мне не понятны, но в 1 я уверен точно. Мирная спокойная жизнь скоро наполнится рабством и преступностью, они есть в отдельных маленьких странах, будет больше, а жизнь для многих короче
Александр Бурминский
Лучший ответ
Затем что заболевание протекает намного легче, практически бессимптомно. Тем у кого факторов риска тяжелого протекания нет - на их усмотрение, а если ты мужчина, жирный, тебе за шестьдесят, у тебя сахарный диабет второго типа, еще и гипертоническая болезнь, то есть, пять-шесть факторов риска тяжелейшего протекания заболевания - вот тогда поневоле задумаешься, а что страшнее...
Эдуард Хамраев
Алина Эркебаева Где доказательство того, что тот, кто заболел в легкой форме после прививки, вообще должен был заболеть?
от нее не заболевают, не придумывайте. А делают для того, чтобы не заболеть
Оля Залесная
Anton Buranov Вы новости не читаете, у меня даже среди знакомых такие случаи есть, а вообще Попова кричала, что этот вирус не до конца ещё изученный, но вакцину за четыре месяца состряпали, как то странно это.,
никто прививку не навязывает, даже Путин
Evgeniy Gorlach
Не делай, дело добровольное
Чтобы сохранить свое здоровье и здоровье близких
Вакцина защищает примерно на 92%, из тех 8% кто все-таки заболеет большинство перенесет болезнь легко.
Кроме того связанные с пандемией ограничения - это и экономические потери.
Ольга Ермакова
Можешь не делать.
следует сделать прививку, чтобы была возможность задать такой вопрос. RiP
Alexey Goryainov
А вот это хороший вопрос. Тут как на рынке, если товар не продается и не пользуется спросом, то его рекламируют. Орут, кричат, бесплатно....
Помнишь, как в фильме "Бриллиантовая рука" распространяли лотерейные билеты?
"А если не будут брать!?" "А если не будут брать, отключим газ".
Не хорошее дело затеяли с этой вакцинацией, ой не хорошее. Здоровым людям пытаются внушить, что они больны. А если симптомы не проявляются, то чел всё равно болен, только бессимптомно! Какая грамотная афера!
Если не хочешь последствий, не делай. Никто не вправе заставить. Тем более, что перед прививкой подписываешь ьумагу, что согласен на эксперимент
Иван Шрайнер
Айбат Патих От чего последствия орви обычное ковид дома попьёт противовирусное и все пройдёт у него
Вакцина (если не пустышка, т. к. до 1 мая ещё испытания на людях) - это сильный удар по иммунитету и организму, т. к. дрянь, раздражающая иммунитет, вводится даже не на слизистые, а внутрь сразу, причём доза заведомо лошадиная.
Эта вакцина не от вируса как такового, вообще-то, а от "шипа" похожего на "шип" ковид-19, а точнее от аденовирусов. Лошадиная доза (всех под одну гребёнку - это очень позорно для медицины) нарушает клеточные структуры, проницаемость - и если уже есть какой вирус или бактерии, или заразиться вскоре после вакцинации или в тот же день (в поликлинике, что обычно и бывает), то им дорога открывается, а иммунитет просто количественно не может справиться с такой дозой (и того, и другого). Сам вирус может оставаться в нервных окончаниях неопределённое время - иммунитет его в чистом виде не замечает.
Плюс ещё консерванты (российские вакцины издавна ртутные соединения применяют до сих пор) и стабилизаторы несут угрозу.
Таня Нестерова
на год ты с вероятностью 99 процентов не заболеешь но я не верю что она работает это скорее показуха
Не хочешь не делай. А вообще можешь сдать тест на антитела. Может она тебе и не нужна
С чего ты взял что после нее заболевают?
Anton Buranov Почитайте новости, да у меня среди знакомых есть те, кто после этой прививки заболел и здоровье у них после этой прививки сильно пошатнулось