Коронавирус
А вы или ваши родстственники делали прививку от коронавируса? Были ли осложзнения?
Я не делал прививку, знакомые и родственники тоже. Чувствуем себя прекрасно (в отличии от корчащихся от побочки привитых).
Railja89
Посмотрим как будешь корчиться ты как заразу прихватишь, тогда может дойдет почем фунт лиха бывает.
Все вокруг сделали, и я в том числе. Ни у кого никаких осложнений не случилось.
все взрослые сделали, никаких побочек
И я и родственники делали, у мамы было незначительное повышение температуры после 2-го препарата.
Отдаленных последствий не видно и не слышно. а спектр сразу : от никакой реакции.. до недели с ног валит. самое забавное, местами постановления буквально исполняют- до работы с температурой не допускать! И больничный не дают, нету такого кода заболевания )) так что болейте после прививки за свой счёт. вот както так бывает...
Делали уже третий месяц доходит . Осложнений ( побочек )не было.
мой сын сделал Астразенеку вчера, в 10 утра. Вечером немного ломило, поднялась температура в 21 час примерно, не стали дожидаться высоких значений (37,5 было), сразу выпил нимесил. Сегодня ломота и боль в плече, еще раз выпил, вроде сейчас все нормально, посмотрим, как завтра
Смотря чем делать, сколько вы весите, как себя чувствуете и т. п.
Делал, не было
Незначительное повышение температуры на один день, короче ерунда.
Не сравнить с тем, что придется глотать горсти таблеток, если заболеешь Covid-19, не говоря о последствиях для здоровья от болезни.
Не делал никто из родственников и знакомых
Папа плохо себя чувствовал пару дней - поднялась температура, была слабость. Потом все было ок
Батя делал и я за компанию. У него температура была первые пару дней. У меня без осложнений прошло.