Коронавирус
А правда что все врачи сделали прививку?
Скажу, как врач. Некоторые мои коллеги, родственники и знакомые погибли, либо стали инвалидами без прививки. И никто из привитых. Сам год назад перенес ковид легко и бессимптомно, даже не заметил и не придал значения. Возможно, защитило мое давнее увлечение зимним плаванием в проруби. Выявился этот факт лишь при очередной проверке на антитела. Тем не менее привился недавно дополнительно, несмотря на наличие антител в крови, по профессиональным показаниям. Самочувствие великолепное. Как физическое, так теперь и психологическое, т. к. спокойно работаю с людьми и посещаю общественные места без проблем, ограничений и опасений. Хотя меры безопасности, естественно все равно соблюдаю. Не для себя, для других. Не хочу быть причиной инвалидности и тем более смерти других людей. Даже если эти люди по своей упоротой глупости и безответственности перед семьей и обществом, убежденные противники вакцинации.
Не только врачи и все работники медсферы, все работники госуслуг, силовых структур, все педагоги давно привились.
Анна Степанова
Почему тут все друг за другом противоложную инфу говорят?
Нет.
да
На бумаге и в отчетах? Конечно сделали. У этих голова на плечах есть, чтобы не додуматься колоть в себя всякую нечисть.
Нет
У меня тётя работает в больнице
Она рассказывает
Как они своих родственников отговаривают делать эту вакцину
У меня тётя работает в больнице
Она рассказывает
Анна Степанова
Дак если в больнице отговаривают. О чем можно вообще спорить. Я врачам верить буду. Спрошу и запишу, чтоб потом козырять.
мне двое врачей, один фельдшер на скорой, другой на маминой работе, сказали не делать.... вот и думаю два врача против прививки
Исабекова Марал
Вы путайте профессии врач и санитар помощник. Слушайте профессионалов, тот кто учился в высшем заведении и изучал инфекционные заболевания и что такое вирусы и как они передаются, то он ни когда не скажет нет. Мед сестры, санитары, помощники это не так категория которую нужно спрашивать.
Нет.
нет