Коронавирус

А вы верите врачам в поликлинике? Если они вам скажут, что можно делать прививку, сделаете? или вы сам себе врач?

У меня есть врач не в поликлинике) ему верю
Владимир Быков
Лучший ответ
Безоговорочно - нет. Но принимаю их мнения как консультацию специалистов, помня о том, что у них тоже бывают ошибки и собственные сверхценные идеи относительно лечения.
И врачам верю, и собственным ощущениям.
Я никому не верю.
Но знаю, что если б я верил врачам, я бы откинул копыта году в 90-м: язва желудка, остеохондроз двух отделов позвоночника, подагра, гипотония - в половине случаев они даже не могли поставить правильный диагноз. Всё вылечил сам.
И что, теперь я пойду к этим ...которые давно забыли даже то, чему их учили в Меде, который они кое-как закончили на трояки?
Я верю вирусологам. К сожалению, врачи разные. Есть те, кому образование давали, а они его не взяли. И теперь эти отговаривают, потому как необразованы. Послушав вирусологов - привилась.
Я сам себе вреда не желаю! Сделал 2 прививки китайкой и 1 прививку спутником...
Я сам себе медик. За полтора года переболел коронавирусом и даже не заметил, значит пофиг
сделать прививку готов только полностью разобравшись как она работает, и кто ее сделал, также перепроверить пару раз выводы, на это уйдет вагон времени, так что делать ее не буду, верить наслово идиотизм
Иринка Фролова
ну не то что я медикам не верю просто им пофик на всех нас и они устали
я считаю что народная медицина может гораздо больше чем из пилюли
Елена Зуева
Вакцина экспериментальная, даже решайте сами.
Ruslan Umbetov
А если они сами боятся прививки?
Наталья Кабанович Вы спрашивали да?
Да, я врач
По второму образованию
И говорю - надо делать. Доволен, дурачок?
PS Вы видимо из тех, у кого "земля плоская"... соболезную
PPS Я переболела в том году ковидом, легко
Но все равно вакцинировалась. Добро карман не тянет. (поговорка)
Наталья Кабанович Я их троллю. Но еще боюсь прививаться из за них
Катя Коновалова Умничка, вы - сборище профанов, способное разве что выписать больничный с диагнозом ОРЗ и рецепт на какую-нить дрянь, ценой поболе и с побочками пострашнее.
Так что у вас нет повода гордиться своей второй специальностью.
Галина Носова Да да новый аккаунт с 4 ответами и врач
Да пила таблетки которые тыкали, теперь страдаю, не помню как называется этот недуг, вроде когда ты ощущаешь свои тело не своим, и мир кажется ненастоящим, это случилось из-за таблеток которыми пичкали в больнице, при этих приступах начинается тревога но жить можно, длится это состояние может годами, месяцами.
Erick Crause
Erick Crause А вы про прививки
Ruslan Umbetov Дереализация