Коронавирус
Вот привились вы... И что, жизнь стала здоровее, веселее, спокойнее или как?
До сих пор не привит, не жалею и не испытываю угрызений совести) Я думаю, скоро все закончится) А мне норм живется без прививок всяких)
Кгу №1 Им. М.горького
Хорошо у вас там... спокойно.
Стала жизнь спокойнее
Нет. Точно знаю, что на 100% не спасает. Просто надеюсь, что перенесу легче,..,
так я таких иллюзий как-то и не строил... у меня иные соображения были...
Кгу №1 Им. М.горького
А я думала, что вы женщина...
Уларбек Курманбеков
каюсь...))
прививку делают не от скуки, а ради здоровья
Кгу №1 Им. М.горького
Наплевав на психологическое состояние человека при этом.
Вот это верно.
Учитывая что с некоторых пор работаю с людьми у которых коронавирус, на приеме ежедневно минимум по 30 человек - лично мне так работать спокойнее (многие из моих коллег переболели за эти 2 года и до вакцинации и после, но все таки после вакцинации легче перенесли коронавирус).
Кгу №1 Им. М.горького
Вы врач?
Ваня Юмшанов
Я рентген - лаборант, делаю рентген снимки органов грудной клетки пациентам с ковид 19.
Чудно читать откровения вакциНАЦИков относительно "защищает от тяжелого течения болезни", "перенсеу легче" и, как апофеоз дурости "стала жизнь спокойнее".
Да кто знает как Вы, персонально каждый ДОЛЖНЫ переболеть - тяжело или не очень? Никто.
А гейтсы и гинцбурги с собакиными пока всем "спокойнее" еще спокойнее набивают карманы.
В субъективном смысле точно да - чрезмерная невольная нервность и накрутка по поводу короны прошла.
В объективном - кто знает, насколько это помогло. Но даже уровня тяжелого гриппа не хотелось. Про то, что не гарантия и т. д. в курсе.
Чтобы нам не обогатилось семья голиковой? Да если такая страна в мире где министр здравоохранения наживается на производстве вакцины?
Дак прививку делают не от скуки. От неё ещё не придумали лекарство. От подобных хворей есть лекарство - любимое дело - не путать с работой! Хотя частенько может совпадать. По мне эти прививки - это условие мирного существования в той общине, где я поместила свое бренное тело и разум.
Руслан Мухамедин
Община вакциНАЦИков? :))
Наталинда!
Я привилсяв марте этого года.
И не жалею об этом ни секунды.
Хоть мне всего 79, но перенес прививку спокойно.
Я знаю, что прививка, как и все прививки от гриппа, не защищает от возможного заражения, но то, что она, при заражении, защищает от тяжелого течения болезни, знаю точно.
Что и надо.
Я просто знаю, КАК люди болеют и ЧТО им приходится пережить.
И не хотел бы иметь эти проблемы.
Я привилсяв марте этого года.
И не жалею об этом ни секунды.
Что и надо.
И не хотел бы иметь эти проблемы.
Руслан Мухамедин
В сентябре ревакцинируют. "И радоваться, пацаки, радоваться!" :)
Ecoprofchem Грин
Будут ревакцинировать пока не поймёшь, что своя имунная реакция в организме бесценна, и никской вакциной (грязной кровью заражённых животных) своё здоровье не поправишь ;))
У нас один такой жил, любил прививки ставить. Валялся в падике и под лавкой, жизни радовался, мультики смотрел. Потом его не стало (
У человека и так проблем много и сама мысль о вакцинации надо вакцинироватся тоже проблема " Очередной камень в душе " Когда вакцинацинируетесть камень с души пройдет. Легче жить
Не хочу веселиться от побочек
Ничего не изменилось. Зато сопусьвую уменьшению количества заболевших.
Кгу №1 Им. М.горького
В Москве их по-прежнему много.
По статистике.
Конечно, ведь я теперь в безопасности.
Сергей Советов
Губы закатай, вакцина не панацея от мутирующего часто вируса.