Коронавирус
Сделать прививку или нет?
хочешь пополнить армию зомби? вперед
Если хотите остаться инвалидом, то можно не делать, в этом случае быстрее умрёте, чем инвалидом будете.
От гриппа? Сделать, если Флю-М
делай
Ваше решение.
Уважаемая Люсиль!
По данным одного из ковидных госпиталей на Среднем Урале только за 2 недели 2021 года через него прошло 409 больных ковидом. Из них имели прививку 10%. Из 409 умерли 91 человек, из них имел прививку 1 человек.
Но это был пожилой человек со множеством хроники.
Выводы делайте сами и решайте, надо прививаться или не стоит этого делать.
после привития 50 млн в одной только РФ только самые конченные еще сомневаются
Живу В Раюю* Твоё*
Конченная ваша логика
Елена Чижаева
Я вообще не понял кто за что и о чём. Вы все тут свихнулись малость. Разучились даже грамотно писать. Это последствия ковида так влияют.
не помешает...
если у вас хорошее здоровье и вы прошли все предварительные анализы вы можете сделать прививку. конечно она вам не даст ни 1 % что вы не заболеете но будет небольшой шанс что перенесете чуть легче болезнь.
Елена Чижаева
Шансы что не заболеет 75,5 %. 20% - что может заболеть легко. 1,5% - что может заболеть тяжело, 3% - что он вообще мог не заболеть, даже без прививки.
Лежал с короной в госпитале. Все врачи привитые но болели так же тяжело как и не привитые. Делайте вывод.
Алексей Марзанов
"Все врачи привитые но болели так же тяжело как и не привитые" кт овам сказал и кто сделал вывод и на основании чего о том что болели так же тяжело? прививка должна была понизить вероятность осложнений и тяжелого течения болезни...
Ирина Перова (Чуянова)
У меня знакомый терапевт ездила с компанией на турбазу. 40 человек было в их компании. Кто-то привез ковид и она ухаживала за половиной народа. Она была привитая и не заболела.
Кнш нет. Прививка убивает человека, а не вырабатывает антител. После этой прививки рука отнимает! Так не должно быть, по-любому пичкают дабы медленно умертвить. Все для благо мира, сокращение население которые поедают плоды природы.
ltkfq
Гульфара Конысбаева
делай*
Мудрый человек прямого ответа не даст. Это ваша жизнь. Никто не знает на что направлена прививка. Во благо или во зло. Ищите информацию и разбирайтесь. Принимайте самостоятельно решение.
я сделала выбор в сторону отрицательного ответа