Коронавирус

Те, кто вакцинировался — какие признаки чипизации ощущаете?

Да иногда возникает желание выкинуть "СЛАВА ПУТЕНУ!"
Но я себя пока сдерживаю.
Екатерина Лейс
Лучший ответ
В этом плане мне понравилось мнение одного мужика из ТВ:
Не хотите прививаться? Это ваше право. Тогда зачем вы вызываете скорую при заражении? Подыхайте себе молча-дома, это же ваш выбор.
Светлана Шепелева Интересно. Как они определили что заражение? А может инфаркт, инсульт, рак, гипертонический криз.
Мишаня ... Меньше ТВ смотри. Каждый имеет право на лечение. Кто такую фразу сказал, враг народа
Сидел два часа с телефона через вай-фай, потом заметил, что забыл включить вай-фай роутер всё это время. Удобно.
Виктор Грибанов То есть ты тупо в телефон пялился два часа?
Теперь мой начальник следит за мной без камер
Острый приступ ШОПОГОЛИЗМА. Длился ровно 22 дня после первой вакцинации. Потом - как отрезало.
Уверена - это происки торговых агентов. Тем более, что и подсела я на шоппинг во вполне определённом интернет-магазине, имеющем разветвлённую МЕЖДУНАРОДНУЮ сеть.
Кстати, в этом магазине сейчас цейтнот, количесво покупателей и ПОКУПОК последние четыре дня зашкаливает... а по всем данным и количество вакцинированных в эти дни резко возросло.
Несомненная корреляция.
Галина Замаева
в интернет вхожу без копьютера и телефона
отлично!
Петя Коновал
Виктор Грибанов Это как научи
Как может что-то ощущать тот, кто лишён мозгов?
Елена Мухина
Походу теперь пневманией не буду болеть
Ну что вы, это только лет через 200 300 начинает ощущаться... Действует медленно, но верно.
Правда, один 100-летний дедушка утверждал, что из-за прививок в юности после 95 лет у него начались проблемы с потенцией. Но это спорный вопрос...
P S. Я весной сделал прививку, производства Pfizer. Пожалуй, после второго укола были какие-то побочные эффекты (вроде похмелья), но может быть это следствие того что я ездил в другой город устал.
Магнитным пластырем вытянул чип.
Виктор Грибанов Куда дел его?
Я приложил магнит весом 2 кг, чип вылетел из руки
Виктор Грибанов А где такой магнит взять?
Чипизацию не почувствовал. Чувствую себя паршивато - немеют ноги от ходьбы., это Точно началось после первого укола.
Виктор Грибанов Очень жаль, надеюсь всё будет хорошо
Константин Васильев Прорвёмся! где наш не пропадал! Переварим мы их "сырую" вакцину! "ОНИ уже поняли это. Думаете спроста ревакцинацию с года снизили до 1/2 года? Бобло капает, бабло !
Смотрят "сверху" и наслаждаются : быдло прёт на вакцинацию! А по чьей указке ?! По моей указке.
-Ёбнул в подворотне чиновника госаппарата, не угрызайся совестью ; российский Мир стал чуть чуть чище! Родственникам придётся устроиться на работу. Ничего, выживут без папиных сребренников.