Это нормально. У меня такая же ситуация была при повторной. Очень быстро снимает температуру и убирает все симптомы недомогания 1 таблетка парацетамола. Это важно! ИМЕННО ПАРАЦЕТАМОЛА. Ни аспирин, ни ацетилка, ни прочие порошки не помогают.
Желательно пить парацетамол по 1 таблетке 3 раза в день.
В общем недомогание длилось у меня дня 3. Но парацетамол справлялся на отлично.
Коронавирус
Сделал вторую вакцинацию - опять всю ночь температура, это плохо, хорошо, или нормально?
Организм сопротивляется болезни, это нормально. Вся моя семья сделала прививки ещё в январе. Скоро идём прививаться опять. У некоторых температура держалась 2 дня, принимали парацетамол, у некоторых её не было. Никто ковидом или гриппом после не болел.
Точно знаю, что после перенесённого тяжёлого ковида с поражением
лёгких лрививку делать нежелательно. Могут быть осложнения.
Это отлично, теперь qr код получишь
в пределах нормы
Спите в гробу, привыкайте, это нормально, для вас.
Достаточно уколооться один раз - и всю жизнь спокоен"
*Две дозы - и полтора-два года вы не заразитесь
*Две дозы- и полгода вы не заразитесь, защитив при этом других о заражения
*Каждые полгода - и вы, даже если заразитесь, и заразите окружающих, но всё равно остановите пандемию.
Все болели этой группой вирусов, вызывающих ОРЗ типа ОРВИ.
Данная форма вирусов известна науке у млекопитающих с 1965 года.
Появились предположительно на основе разработок японцев, которые попали к США.
Просто природный вирус - это короткий кусок информации из РНК (ДНК).
Форма короновируса подтверждает на стотпроцентов искусственное происхождение; Так называемая группа РНК вирусов, типа ВИЧ, которая имеет множественную вероятность для запуска копирования. Репликация заканчивается по теломерной теории в среднем через пятьдесят делений копий, и болезнь должна по данному подключению выступающего из короны шлейфа для подключения РНК хозяина-носителя.
Короновирус по форме сборки может заставить перманентно болеть хоть всю жизнь, при этом может иметь множество совместимых носителей-хозяев.
Сомнительные рекомендации ВОЗ по всеобщей "профилактике" могут привести к "угнетению" защитной системы организма
Побочные эффекты.
Так работает иммунитет
Погубил свой мощный иммунитет. Теперь прививаться каждые шесть месяцев!
Код от купленных Трусов дадут
Еп. Всё, как в по бочках написано.
Опять вы организм подвергли отраве с которой и борется организм. Не делали были бы здоровее.
Сочувствую...
Бывает, через какое то время должно пройти но могут быть и осложнения так что лучше не расслаблятся
Светлана Кудрявцева
Дядька правильно говорит, qr-код приходится делать только чтобы пустили на работу, и выплатили деньги.