Коронавирус

Вы видели что вам колят? Видели ампулы?

«Он утверждает, что у каждой ампулы есть свой номер, потому что в них содержатся ДНК-маркеры, — объясняет Анна. — И в дальнейшем они позволят полиции находить участников преступлений.
Они и так их находят по ДНК давно уже
Валентина Стяжкина
Лучший ответ
меня ничем не колят, я не болею
Это ты фантастику читаешь?
А что с чипами?:) не проще было все это при пломбировании зубов уже всем внедрить и не париться?:) там хоть объемы больше:)
Анатолий Орлов
Алексей Федоров Можешь поговорить со мной кое о чем?
конечно, ампулу видела. А то, что что-то вводят для слежки.. да кому вы нужны следить за вами
Ильгар Сафаров
Ну и хорошо. Ты что, собрался преступления совершать?
Н-
Няka - Няkа *
Там под одним названием может быть совершенно разный состав. Наблюдалось такое, когда неким лицам делают именно из конкретной партии, а остальным с другой парти .хотя они лежат в одном месте, и теоретически без разницы кому какой делать. значит есть разница.. Медики среднего звена не в курсе, им сказали- вот этим лицам колоть только отсюда брать. а прочим отсюдова...
хэ жеть припоны у вас по днк давно находят уже так что вакцинироваться вообще для этого не нужно.
Акнур Орынбайкызы База данных создаётся.
Не найти, если ДНК нет.
Не колола
Nishanbek Japarov
чушь болтают дураки. кровь и так есть днк маркер, а так же ногти, кожа, волосы, слюна, выделения.
При мне открыли новую ампулу Спутника V, набрали в шприц и сделали инъекцию в плечо. Вообще, все фотки есть в интернете. Главное – это срок реализации и условия хранения.
Это очень муторно бы было в изготовлении
Юра Коваленко
Да, я не кололся и не буду. Если рассказывать обо всё - тут у меня целая статья выйдет. Так что вот так вот.