Коронавирус

Простые цифры в америке на июль месяц от вакцины умерло 11 тысяч человек, в евросоюзе 15000 человек в России ни одного?

Jazira Raikulova
Не зря они на Западе едут в Россию чтобы уколоться, при этом платят не малые деньги, а вы Россияне даже бесплатно не хотите.
Иван Мухин
Лучший ответ
Стас Бушуев ага, и в больницы наши ложатся, и вообще все у нас лечат... германия и америка курят в сторонке со своей недомедициной....
в россии не знаю, не искала инфу. , но в моей Саратовской области умерли 34 человека. из них 27 были старше 65 лет, а 33 имели другие множественные заболевания.
В России каждый день по 1250 человек без прививки и 0 от прививки.
Jazira Raikulova От вакцины?
Прикинь, в странах, закупивших и использующих наш Спутник, тоже от него никто не умер (уж там то зачем такое скрывать? И закупки продолжают до сих пор - если бы люди дохли, то явно перешли бы на другие варианты) Наверное сговорились все не умирать именно от Спутника...
"Аргентинский минздрав опубликовал отчет о побочных эффектах российской вакцины "Спутник". Обнародованные Аргентиной данные особенно ценны еще и потому, что в России не публикуются сведения о побочных эффектах какой-либо из вакцин местного производства.
Опубликовали в Аргентине и распределение числа тяжелых побочных эффектов в зависимости от вакцины:
"Спутник" - 0,66 случая на 100 тысяч доз"

https://www.bbc.com/russian/news-58436316
Людмила Панкратова Да, только выявлено 40 тысяч побочных явлений в Аргентине от Вакцинки Крошки Пу . Обогнал 10 раз Астрозенеку
Василий Ничаев Есть противопоказания для введения вакцины, почему и существует медотвод, но ими часто приведении вакцины или не интересуются, или пренебрегают. Вакцина - это оружие, и неправильное ее использование влечет несчастные случаи, как и для всякого оружия.
Василий Ничаев А Спутник - аналог Астрозенеки, от которой во многих странах уже отказались из-за как раз большого числа противопоказаний введению.
Бредовые цифры. Нет там столько смертей, тем более ОТ вакцин
Egor Romaker
Ну у нас же не пфайзер
В+
Василий +Les+
Сегодня Россия чемпион мира по количеству ежедневных смертеи от короны.
15 в нашем городе за вчерашний день
Юлия Гордиенко
Jazira Raikulova От вакцины 15 человек?
А кто ж сознается... система так построена официально. по заключениям паталогоанатомов у нас и от СПИДа никто не помер. и ни один от старости не помер)). ну а во вторых, чем эффективнее средство, тем у него и больше побочных эффектов.
Devlet Devlet
разъясняю

1 https://ria.ru/20210506/vaktsinatsiya-1731286858.html
"СМИ: более 3,3 тысячи американцев умерли после вакцинации от COVID-19"
так что ты или по незнанию не понял прочитанное, или просто лжешь, или повторяешь чужую ложь

2 умерли после вакцинации это не то, что
умерли вследствие вакцинации
Дмитрий Маслей
Примерно 1% от вакцинированных клеит ласты. Считай.
Людмила Панкратова надо посмотреть, сколько процентов стало Инвалидами после укольчика
Про 1500 слышала в массмедиа
Алёна Бахман