Коронавирус

Закон для всех один

Маски! и 1,5 м дистанция! Ротаааа! Шагом...Арш!!!! Эй вы, в танке: вас тоже касается. И катализатор заменить. Сейчас норма евро-6. А то не видать вам увольнения в воскресенье. В театр, вишь, захотели, так там оперные все в масках поют и в буфете их снимать запрещено. Закон для всех один.
Детский сад!
]{Ирилл
]{Ирилл
5 425
Лучший ответ
Да, по хорошему было бы все соблюдать до конца, вводить карантин, выставлять кордоны, закрывать нахрен всех и вся на карантин до полного исчезновения инфекции.

Все города и деревни под оцепление.

Но тогда что с экономикой произойдет? Правильно, п-здец.

А есть еще стратегически важные предприятия, которые останавливать нельзя.
Работу многих служб останавливать нельзя.

Так что бюджет начнет трещать по швам. Еще и организовывать это все надо. А в нашей сись- теме, сам знаешь, когда все до последних звеньев доходит как до жирафа, еще и с эффектом "глухой телефон"....

Иного выхода, кроме как создавать этот цирк (можно, но нельзя, дистанция обязательна, но если не получается то и хрен с ним) и нет особо, лишь бы малой кровью обойтись.

Запретить всем из дома выходить тоже нельзя. Это надо всех обеспечивать и доставлять продовольствие на дом. Потерянные доходы компенсировать.

Вот никто и не идет на такие затраты и не берет ответственность, поэтому у нас не карантин - а "дополнительные выходные", "социальная дистанция".
Сергей Полывяный там, наверху, ошибочку сделали: принуждают вакцинироваться (а принуждение, как известно порождает противодействие и "чем больше, тем больше"). Надо было вакцинацию сделать исключительно добровольной, но страху нагонять (мол, умирают по тысяче в минуту...) - тогда все САМИ бы побежали колоться
закон для всех один, только исполняется по-разному
Лия Савина
Лия Савина
73 857
Где они законы то? Один, вещает на всю страну что принудительная вакцинация не приемлема, а в большинство заведений приходят письма сверху о 100% вакцинации.
Оказывается, можно не только отстранять от работы, но и увольнять. И всё мля по закону!
ИФ
Инна Фролова
58 516
Постановление 417 Миншустина тоже для всех один - использовать средства индивидуальной защиты, в случае их предоставления организациями.
Э.
Эшер .
69 764
Закон един, но каждый понимает его индивидуально и исполняет.
закон тайга, медведь хозяин.
Максим Токарев
Максим Токарев
68 026
Ложь и обман!!!!
KK
Kuanysh Kbr
30 695

Похожие вопросы