Сосед через месяц после прививки чуть дуба не дал. Тромб, инфаркт. Ставили стен.
А я вот болеть и не собираюсь, поэтому свой иммунитет убивать не хочу...
Коронавирус
Что лучше - выработать себе хороший иммунитет или сделать прививку?
выработать хороший иммунитет
Прививка и получение хоть какого- то иммунитета, нежели чем встреча с ковидом и смерть.
Ali Rafizade
Почему не погибла моя бывшая жена с её стандартным ковидом? Почему от неё не заразилась её ВОСЬМИДЕСЯТИЛЕТНЯЯ полуграмотная мать с её не самым крепким здоровьем? Почему нам ежедневно твердят о смертности в 2-3%, если ковид столь опасен?
иммунитет либо есть либо нет.... как ты его выработаешь...
Прививка - отличный и безопасный способ выработать иммунитет.
1) "Вакцинный иммунитет переигрывает естественный? Похоже, что для мРНК вакцин это так, с оговорками… " https://prof-afv.livejournal.com/101346.html
2) Если вы рассчитываете, что типа я здоровый и организм без вакцин сам справится, то учтите, что иногда «Сильный» иммунитет при коронавирусе может навредить" https://www.fontanka.ru/2021/09/17/70140791/
Елена Сажина
Какие ещё прививки ?! Обязан быть свой крепкий иммунитет !
Предпочитаю доверять своему организму, а не вакцине сомнительной.
Мать голландского короля, принцесса Беатрикс, получила положительный результат на коронавирус. 83-летняя женщина прошла тестирование из-за легких симптомов простуды, сообщил королевский дом в Гааге в субботу вечером. Она ушла в домашнюю изоляцию и придерживалась правил для людей с положительным результатом теста. Люди, которые были в тесном контакте с принцессой Беатрикс, будут проинформированы.
Беатрикс вернулась в понедельник из четырехдневного рабочего визита на голландский карибский остров Кюрасао. Как сообщило голландское информационное агентство ANP, она заявила там, что дважды была вакцинирована против коронавируса, а также получила бустер. Она начала поздно вечером в воскресенье с запланированного рейса KLM на обратный путь.
Сама Беатрикс была королевой Нидерландов с 30 апреля 1980 года по 30 апреля 2013 года, прежде чем передать должность своему сыну Виллему-Александру.
Тромбоз и инфаркт не имеет никакого отношения к вакцине. Не вводите людей в заблуждение.
Vivisector _96_Taraz
Именно тромбоз является главным осложнением короны, неважно привита болезнь или заражен от чиха соседа в автобусе.
Именно поэтому и назначают разжижающие...
Vivisector _96_Taraz
У меня живой пример этажом ниже живет!
А ты сможешь иммунитет выработать?
Vivisector _96_Taraz
Чем я и занимаюсь постоянно.
Странный вопрос... Это равносильно вопросу о том, что лучше - дышать лёгкими или через трубку ИВЛ?
Конечно, первое. =)) Прорубь и баня.
У тебя и так хороший иммунитет, раз ты тут сидишь и базаришь.
Кто сказал вакцине нет,
Укрепляй иммунитет.
Кто сказал вакцине да,
Раб вакцины навсегда.
Укрепляй иммунитет.
Кто сказал вакцине да,
Раб вакцины навсегда.
Иммунитет это конечно здорово. Если не случится цитокиновый шторм.
А если случится, то ***дец. Ни кто не даст тебе гарантию, что твой иммунитет адекватно отреагирует на вирус.
Vivisector _96_Taraz
Аналогично цитокиновый шторм может случиться именно после прививки.
Нам не нужен птичий грипп птичий грипп птичий грипп, водку выпьем будем жить будем жи ти ти ть
А прививки по-твоему для чего?
Vivisector _96_Taraz
Шоб заменить собственный иммунитет на искусственный.
Vivisector _96_Taraz
И переболеть заодно. А я болеть НЕ СОБИРАЮСЬ! \
Нахера мне заразу прививать?
Валерия Потемкина
Прививки, во первых, от какого то штамма. Во вторых, не ослабляю ли я себе иммунитет, при течении заболеваний какого-то другого штамма вируса, прививаясь первым? Поэтому, я не вижу для себя в них какого-то смысла.
Иммунитет
Если не пролл – иммунитет
Сделать прививку, этим ты выработаешь хороший иммунитет. Сам его выработать или создать - невозможно. Тромб, инфаркт - от прививки не был ни у кого. Это собственные заболевания.
S*a*n*a*t .
Чушь собачья
тут нет правильного ответа)
кому как повезет, у кого какая позиция, кто на что подпишется...
Иммунитет
После прививки защитный механизм начинает работать быстрее. А если помочь ему витаминами, вообще будет хорошо. В холодное время года особенно важны витамины группы B, D, цинк, йод тоже нужен. Он в Мамокламе есть. Витамины Е и С тоже нужны.
Думаю имунитет
Я за иммунитет