Коронавирус
Вакцина от ковида изменяет ДНК?
не больше чем пинок под зад, шмурдяк это плацебо
изменить ДНК могут Мутагены
Мутагены есть физические (рентген, радиоактивный распад), а есть химические, химических много,
Но самое главное, к химическим мутагенам можно отнести и ряд вирусов (мутагенным фактором вирусов являются их нуклеиновые кислоты — РНК)
Нет. Ни сами коронавирусы, ни вакцины этого не умеют.
Влад *****
Точно знаешь ?! ;))) все свойства знаешь ? ;))
Сам сборки этих искусственных кусков РНК собираешь, и новыми штамами называешь ? ;)))
под этим соусом могут чего и ещё добавить
И твой пол
Влад *****
и твой потолок, и мою крышу, и их законы, и ...))))
Для изменения днк нужен ретровирус (типа вич), а не аденовирус, который так не умеет
Вакцины против коронавируса изменяют человеческую ДНК.
Влад *****
все вакцины, или только "активные" ?
"пассивные" - содержат выделенные у больных лимфоциты киллеры, которые у здоровых после вакцинации вызывают антителозависимое усиление инфекций (других инфекций)
нет
А вы думаете почему в Библии сказано:
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
(Откр. 14:9,10)
Конечно, вакцина не начертание, но всех, кто не принимает печати Божией, заставят вакцинироваться.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 13:15-17)
(Откр. 14:9,10)
(Откр. 13:15-17)
Алена Чукреева
то же самое в свое время говорили и про ИНН
Даже ПДД)
Влад *****
Законы всякие изменяет, и новые создаёт - это стопудово ! )))))
Она на абортивном материале замешана. Там что угодно может быть.
Возможно да. но точно-влияет на иммунитет. всякая вакцина несет вред человеку. несмотря на сильную рекламу о пользе.. Разновидности вирусов несут рукотворное свойство.
Yackoreva Helene
Реклама это маркетинг не иначе.
Ксюша Павлова
Мнение необразованного человека
Изменяет. Вставляет синтетические звенья.
Нет. Она не проникает в ядро клетки.
Влад *****
Она проникает в мозг вакцинаторов (с деньгами) , и в мозг вакцининутых (с страхами) ))))
наука пока не умеет изменять днк путем вкалывания водички вам в попу
Sib Hell
главное - чтобы софия не перепутала банан с пальцем своей руки
Нет, не изменяет.
Конечно. А как же ещё она действует :)
Она много что лишнего творит.
ага, хвост вырастает и рога!
:)))
Влад *****
нет, просто изменяемый днк перестаёт быть совместим с днк других людей, и ты или твои потомки не смогут размножиться ;))) про возможность вырасти хрена на лбу, или твою совместимость с летучими мышками, свинками, птичками (вот с ними и можно продолжать размножаться будет) ;)))

Влад *****
)))))
Наталья Тилова
Да ты жжёшь сегодня!