Коронавирус

Те,кто привились 2 раза

Как вы переносите вакцину?
Я перенесла летом первые 2 прививки нормально, без температуры, сейчас жду ревакцинацию 2 февраля.
Но скажу один элемент, что все пациенты прививки переносят абсолютно по-разному, у нас на работе немало сотрудников температурили после прививки и даже не могли выйти на работу.
Поэтому, всё индивидуально, никто не сможет сказать, как перенесёте Вы прививки.
Max .
Лучший ответ
Знаю тех кто привит, переносили плохо, всех колбасило, сейчас многие болеют по второму кругу. И это не антиреклама, это факты.
Павел Бузмаков За всех не надо говорить, если кого-то и колбасит, то не более 3 дней и одного из 10.
зависит от возроста и особенностей организма
Сергей Архипов
Повторная прививка (ревакцинация) ощущалась противнее. Два дня пил парацетамол. Ощущения - как обычная простуда. Только длилась пару дней.
Отцу 63. Ревакцинацию перенес вообще легко. Будто бы и не ставили.
4. думаю, что сосуд на большом пальце тромбануло после 3 прививки. но проверять было лень. после 2 нюх обострился. после первой трухануло до 40. до сих пор не болел. но циклоферон использую довольно часто.
Azer Abilov
И не заметил, зато 1000 гр. перевели и счёт мобильного на 150 гривен киевстар пополнился.
У нас на работе очень многие привились ( человек 30 Спутник V) - несколько человек перенесли бессимптомно, кто-то 1-2 дня были с температурой и ломотой в теле . Одна женщина оказалась в больнице в ковидом ( летом прививалась, сейчас заболела ). Тут сложно однозначно сказать
Котя Ангел
Павел Бузмаков Ну не в больницу же её увезли?
Никак.
... укололи и забыл.
Оля Воронина
Пока гов*но себе в тело не пускал, нечего сказать.
ну в руках не охота было да и не в чём, ни пробирки не ёмкости, потому внутримышечно переношу. а если серьёзно первые дни ломка была
Давид Гацалов
Я уже трижды вакцинировался Ни каких проблем мне 68 лет
Ну хреновато было, температура высокая после первой прививки, после второй ничего. После ревакцинации Спутником Lite тоже ничего.
а те кто ни разу- здоровы абсолютно
Павел Иванов
Павел Бузмаков Только каждый день мрут по 1000 человек. Здоровы они! Лет через 10 вообще людей не останется. Останутся, кто каждые 6 месяцев ревакцинируются.
Я уже три раза кололся. Жириновский 7 раз и доволен. Никак не переносим. Просто укол, который не чувствуешь.
Nani Saidova
Я им соболезную
Gulzada Erenova
Я стал гулём
Сергей Ижик Айгулём?
Андрей Качур нет Dead inside