Коронавирус
Те,кто привились 2 раза
Как вы переносите вакцину?
Я перенесла летом первые 2 прививки нормально, без температуры, сейчас жду ревакцинацию 2 февраля.
Но скажу один элемент, что все пациенты прививки переносят абсолютно по-разному, у нас на работе немало сотрудников температурили после прививки и даже не могли выйти на работу.
Поэтому, всё индивидуально, никто не сможет сказать, как перенесёте Вы прививки.
Знаю тех кто привит, переносили плохо, всех колбасило, сейчас многие болеют по второму кругу. И это не антиреклама, это факты.
Павел Бузмаков
За всех не надо говорить, если кого-то и колбасит, то не более 3 дней и одного из 10.
зависит от возроста и особенностей организма
Повторная прививка (ревакцинация) ощущалась противнее. Два дня пил парацетамол. Ощущения - как обычная простуда. Только длилась пару дней.
Отцу 63. Ревакцинацию перенес вообще легко. Будто бы и не ставили.
4. думаю, что сосуд на большом пальце тромбануло после 3 прививки. но проверять было лень. после 2 нюх обострился. после первой трухануло до 40. до сих пор не болел. но циклоферон использую довольно часто.
И не заметил, зато 1000 гр. перевели и счёт мобильного на 150 гривен киевстар пополнился.
У нас на работе очень многие привились ( человек 30 Спутник V) - несколько человек перенесли бессимптомно, кто-то 1-2 дня были с температурой и ломотой в теле . Одна женщина оказалась в больнице в ковидом ( летом прививалась, сейчас заболела ). Тут сложно однозначно сказать
Павел Бузмаков
Ну не в больницу же её увезли?
Никак.
... укололи и забыл.
Пока гов*но себе в тело не пускал, нечего сказать.
ну в руках не охота было да и не в чём, ни пробирки не ёмкости, потому внутримышечно переношу. а если серьёзно первые дни ломка была
Я уже трижды вакцинировался Ни каких проблем мне 68 лет
Ну хреновато было, температура высокая после первой прививки, после второй ничего. После ревакцинации Спутником Lite тоже ничего.
а те кто ни разу- здоровы абсолютно
Павел Бузмаков
Только каждый день мрут по 1000 человек. Здоровы они! Лет через 10 вообще людей не останется. Останутся, кто каждые 6 месяцев ревакцинируются.
Я уже три раза кололся. Жириновский 7 раз и доволен. Никак не переносим. Просто укол, который не чувствуешь.
Я им соболезную
Я стал гулём
Сергей Ижик
Айгулём?
Андрей Качур
нет Dead inside