Косметика, парфюмерия

Как одеться на дискотеку? Как накраситься?

Главное чтобы всё было не только ярко и стильно. . НО И ЧТОБЫ ВАМ В ЭТОМ БЫЛО КОМФОРТНО. . а то есть некоторые леди и дамочки, которые наденут платья (маечки, кофточки) с глубоким вырезом - и потом пялятся целый вечер к себе в декольте, смотрят нормально ли это, не слишком ли вызывающе.. .

Еще нужно не переходить тонкую грань между сексуальным образом и вульгарным. Здесь легко переборщить, рискуя стать подобием путаны.
Gulzira Mamasaly
Лучший ответ
Главное-это красивая и удобная обувь. Сейчас лето-самое оно надеть какие-нибудь эффектные сандалики.. . :)

Остальное-зависит от фигуры.
Одежда должна быть легкой и желательно не из синтетики (ты ведь будешь танцевать и тебе не должно быть жарко и дискомфортно).. . Можно одеть какое-нибудь простое по фасону платье и дополнить его красивыми аксессуарами (браслетами, кулоном или крупными серьгами) , если же фасон будет сложный, то украшения-простые и поминимуму.

А как накраситься? Можно поярче макияж сделать.. . Допустим использовать подводочный карандаш с эффектом металлик, объемную тушь, блеск для губ.. . Это уже зависит от того, к какому колористическому типу ты принадлежишь-к телпому или холодному (поищи в интернете подробную информацию на эту тему) -от этого зависит подходящая тебе цветовая гамма в макияже.
Советую купить блестки для тела, и красивых аксесуаров)))
Во что понравится в то и наряжайся там темно все равно всех деталей не разглядишь.
Dana Sergalieva
ярко, мини