Косметика, парфюмерия

Девочки,а было такое...Оделась,накрасилась и...осталась дома???))))))))))))))

Ирина Багрий
Конечно, потом всю эту красоту слезами умыла ((
Наталья Мозжевитинова
Лучший ответ
Было) Недавно собралась и уже в дверях почувствовала, что мне нехорошо, оказалось, что температура)))
да было.... (((
*оксана G*
Да, вся уже при параде, бац, а у ребенка температура и понимаешь, что никуда не идешь, а остаешься ждать врача+дней 10 еще на больничном.
Gul)) Kl
почему-то сразу неприятные воспоминания с этим ассоциируются, с неудачным браком :-( оделась, накрасилась.... никуда не идем, потому что губная слишком яркая или платье слишком короткое. в итоге у него настроение испорченно, а у меня вообще катастрофа. ненавидела эти вечера. он еще тот манипулянт был. а в следущий раз эта же губная красивая и платье по длине в самый раз. теперь пасет червей!!!! А я хожу в чем мне самой приятно!
Да!
E*l*e*n*a &&&&777&&&&
Конечно !
да, собеседования по работе переносились.
А так все равно пойду, прогуляюсь по магазинам)))))
Тамара Глухих
Угу...
я в такие моменты, стараюсь, хотя до магазина ближайшего за жвачкой сходить=))ну не пропадать же красоте накрашенной =)))))
*_
*алёнчик* _
Бывает. Но это так бесит.
Один раз было... Умывалась...
Катюня Юдина
Да, это так бесит: (
конечно было и не раз
Адзуса Учиха
Я в таком случае берусь за фотоаппарат-что красоте зря пропадать)
было, но тогда все равно куда-нибудь иду, не пропадать же красоте такой
O*
Oopss.. *
бывает.. .
один раз даже с мужем поругались и он меня умыл из душа )))))
иногда соберешься, а потом оказывается что никуда не надо )
как и многие, стараюсь в такие красивые дни, хоть до магазина добежать
бывало
Мария Реус
нет)