Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший тональник, пудру!!!

лучше и то и то. чтобы хорошо, ровно замазывали неровности.в преелах 500-550 рублей
Конечно Макс Фактор, а если дороже, то Диор.
Вика !!!!!
Лучший ответ
вы не указали тип кожи) )
пудру и тональный крем надо подбирать зная свой тип !
если еще не определились, то приобрести для всех типов кожи
но то что вам подойдет гарантии нет!
Пудра Макс Фактор - Creme Puff.
у меня Мэйбелин из серии Афинтон и то и то. и мне безумно нравится.
мне тональный крем очень нравится макс фактор, и пудра тоже, тонак он очень легкий и кожа смотрится идеально!
тональник- идеальный тон, а пудра- SEPHORA
Ира Лосева
Ольга Плотникова а что это за тональник такой? какой фирмы?
Ольга Плотникова я в принципе догадалась,просто решила уточнить
Могу бесплатно предоставить каталоги Avon, Oriflame, Faberlic. Я - официальный представитель этих компаний. Выбор косметики огромный, в том числе пудр и тональных средств. Светлана, тел. дом. 524-34-64, 8-905-280-52-08
Lola Williams
Я вот сейчас пользуюсь Dior Nude тон 40. Я просто в восторге. Никогда еще не встречала такой нежной текстуры. Ложится просто идеально. Впитывается моментально. Не заметен на коже. Единственный минус это цена. Гдето 1500 р. Но могу сказать что хватает его на долго. Я пользуюсь каждый день уже месяца полтора, а истратила всего одну четвертую баночки. Большая цветовая политра. Цвет подберете точно, да и он когда на кожу ложится подстраивается под тон кожи. Вобщем если есть деньги берите не пожалеете. А если что то подешевле, то можно попробовать Сифору. Ничего такой тонак. Правда если есть какието проблемки (типа прыщики или черные точки), то ничего не скроет. Еще недавно заходила в аптеку, мне очень рекомендавали Виши. По поводу виши ничего от себя не скажу, но рекомендовали очень очень.