Косметика, парфюмерия

Если я сегодня не накрашусь, меня на работе узнают?

Проверь) могут пройти мимо и не заметить))
Одета В Счастье Живу В Раю
Лучший ответ
Зависит от того, насклолько ты сильно красишься обычно и как это меняет твою внешность.
Dasha Bakhireva
узнают, ты пока молода
узнают
узнают, но не одобрят)
**ирина **
обязательно узнают
а как это ты не накрасишься!!! !
что это у тебя за настроение такое!!!! конечно нужно быть всегда в форме так что давай красься детка!!!!))))))
Дарья Быкова
я вообще против сильного макияжа, по крайней мере мои знакомые женщины им не увлекаются
Если без макияжа, то и одеться нужно как то по другому, будет новый образ!
ой, я бы не рискнула....
если много обязанностей то обязательно найдут, узнают и загрузят
Да! По походке !
Bayan Kalieva
блин ну ты даешь!)))) ну не накрасишься ты раз из за этого солнце свитить не перестанет!
ну смотря кем ты работаешь если клоуном то конечно нет
Сабина тебя должны любить и уважать не за внешний вид .а за душевную красоту) поверь если у тебя на лице всегда будет светиться улыбка.. никакой макияж не нужен будет))
Доза Счастья
Если не накрасишся, то внимание на себя конечно обратишь, но нужно ли тебе внимание, плученнное таким способом, тем более реакция начальства может быть отрицательной. Можно просто наложить помешьше косметики, если хочешь выглядеть естественнее.
а ты попробуй.
Ну если на работу к декабрю.. . то наверное нет.. . :)))
Kalieva Aiym
Не уверена.
Lilith Hakti