Косметика, парфюмерия
Если я сегодня не накрашусь, меня на работе узнают?
Проверь) могут пройти мимо и не заметить))
Зависит от того, насклолько ты сильно красишься обычно и как это меняет твою внешность.
узнают, ты пока молода
узнают
узнают, но не одобрят)
обязательно узнают
а как это ты не накрасишься!!! !
что это у тебя за настроение такое!!!! конечно нужно быть всегда в форме так что давай красься детка!!!!))))))
я вообще против сильного макияжа, по крайней мере мои знакомые женщины им не увлекаются
Если без макияжа, то и одеться нужно как то по другому, будет новый образ!
ой, я бы не рискнула....
если много обязанностей то обязательно найдут, узнают и загрузят
Да! По походке !
блин ну ты даешь!)))) ну не накрасишься ты раз из за этого солнце свитить не перестанет!
ну смотря кем ты работаешь если клоуном то конечно нет
Сабина тебя должны любить и уважать не за внешний вид .а за душевную красоту) поверь если у тебя на лице всегда будет светиться улыбка.. никакой макияж не нужен будет))
Если не накрасишся, то внимание на себя конечно обратишь, но нужно ли тебе внимание, плученнное таким способом, тем более реакция начальства может быть отрицательной. Можно просто наложить помешьше косметики, если хочешь выглядеть естественнее.
а ты попробуй.
Ну если на работу к декабрю.. . то наверное нет.. . :)))
Не уверена.