У меня духов много.
На все случаи жизни: для свидания, для работы, на вечер, на утро, на лето, на зиму, для веселого настроения, или когда грустно, для праздника, для похода к соседке, для любимого, для похода в магазины, для ночной тусовки в клубе, для спортзала, для салона красоты и т. д. ..
Косметика, парфюмерия
Девченки,а чего в вашей косметичке больше всего?)))
Анна Полякова
Привет коллегам. Я тоже Лабристка. Приятно пообщаться с единомышленниками.
У меня придурь такая есть... Очень люблю покупать помаду, блеск. Только дело в том, что я только люблю покупать! но не пользоваться!!!! знаю, что не крашу губы, а иду и покупаю.... В лучшем случае, отдам сестрам- в худшем валяется в косметичке... Скажите, это лечится?
Я не покупаю много декоративной косметики... тональный от SHISEIDO,пудра от CLINIQUE,2туши от LANCOME и GUERLAINE,3помады, 2блеска, тени, 3карандаша (серый, черный, темно-зеленый).. румянами не пользуюсь вообще... Пока все это не закончится... не покупаю.. .
Зато буквально помешана на кремах, масках, скрабах....)
Зато буквально помешана на кремах, масках, скрабах....)
Я больше всего люблю покупать тени-это моя слабость.. . А всего остального немного-по 2-3 штуки (тушь, блеск, румяна, помада и т. п.)
помады и основы под тональный крем разных оттенков
помад ( 64 шт. ) и лаков для ногтей ( 47 шт)
Да чего там только нет! ) Но на данный момент больше всего туши: YSL,Dior Iconic,Maybeline Colosal Volume,Helena Rubinstein.
На данный момент много теней! а еще помад! но много стараюсь не накупать, так как прочитала о сроках годности косметики! Например, тушь храниться 6 месяцев! А так как я не крашусь каждый день, то зачем мне много?!
Тушей и помад.
У меня в основном преобладают губные и тени:)))))
теней
маникюрный набор
румян... обожаю их. . разных оттенок и фирм ..
губных помад
Духов, помад, блеск для губ.
помад и блесков для губ
тушь очень много штук 35 наверно есть это точно
Румян, теней и блесков!!!!))
блесков для губ)
Больше спреев всяких разных, духов....
помады и тушь ммммммммммм
Вот читаю ответы и поражаюсь себе (я думала так у многих) : У меня больше всего в косметичке использованных и неиспользованных ватных палочек. Как бы я с ними не боролась, почистив косметичку, как то само собой получается, что через неделю там опять их целая куча!
Лаки для ногтей, около 30!!!
тушей много
У меня 30 штук блесков для губ!
Всего понемногу.
у меня ооочень много ьлесков, ну и помад тоже!
блесков
Больше всего помад.
больше всего теней разных марок и цветов
обожаю тушь у меня их около 30 штук. блесков23
тональных кремов большая разновидность=))
у меня больше теней
Похожие вопросы
- Девочки, а что сейчас в Вашей косметичке? (желательно с фото)
- Ваша Косметичка. Что в ней хранится?
- Из чего состоит набор – входящий в вашу косметичку?
- Блеск для губ в вашей косметичке преобладает какого цвета?)))
- Что самое необходимое в Вашей косметичке в поездке? Или косметичка не вмещается в чемодан?)) Спасибо за ответы.
- А что лежит в вашей косметичке?
- Что должна женщина иметь в косметичке из косметики? интересно, что лежит в вашей косметичке))))))
- Какая косметика должна быть косметичке у девушки? А что лежит в вашей косметичке))))))
- Если бы надо было оставить только одну вещь в Вашей косметичке, чтобы это было?
- Какие средства ухода и декоротивной косметики есть всегда в вашей косметичке? Т. е. средства из вашего "must have"