Косметика, парфюмерия
А в чем отличие тоналного от пудры??? И почему некторые из используют одновременно?
тональный крем это как основа под макияж, он выравнивает цвет кожи, скрывает прыщики и пигментные пятнышки всякие, а пудра наносится уже сверху, придает шелковость, она легче намного, если личико чистое, то тонак не к чему... а если есть недостатки, то хороший тональный крем скроет всё
Тоналкой замазывают то, что не закрыть пудрой. А сверху ею для более естественного вида. Лично я ими редко пользуюсь. Но иногда бывает не обойтись. Вообще предпочитаю свою кожу поддерживать в хорошем состоянии, а пудра и тоналка только поры забивают.
Это абсолютно разные вещи! И у них разные функции. Тоналик предназначен, чтобы выравнивать тон лица, а пудра - чтобы матировать. Их и нужно использовать вместе, они прекрасно дополняют друг друга.
пудру обычно наносят для того, чтобы закрепить макияж, а тональник маскирует недостатки кожи.
Тональный крем и пудра различаються по текстуре, и каждый выбирает для себя те текстуры, которые ему более приятны. Не которые любят пудры-основы: они как тон, только пудровый-выравнивают текстуру и цвет кожи, кто-то -лёгкие пудры. которые можно нанести на тон. для закрепления мэйка и матирования кожи.
трам-пам-пам) им так хочется!
тональный крем используется как основа под макияж. выравнивая цвет лица и скрывая недостатки. пудра наносится сверху основы и румян тонким прозрачным слоем как бы закрепляя макияж. а крем пудра должна быть всегда с собой для того чтобы в течении дня можно было подправить макияж