Косметика, парфюмерия
Купила люксовый тональник. Антивозрастной. Продавец сказала, что в мои 25 можно смело пользоваться!
Пришла домой и стала читать отзывы о креме и там написано, что только поле 45 лет! я теперь в недоумении. он мне не навредит!
я поняла, о каком креме идет речь. если это тот, то он без эфекта лифтинга в вашем случае ничего не случится. антивозрастной у них есть. я даже им пользуюсь. хроший крем, для зимы как раз. другой вопрос, если вас текстура не устраивает...
ничего страшного не произойдёт. но я бы поменяла. на тот что для 25 - 30
а что там за тональник такой--что только после 45????скажите марку!!! !
что будет--ничего не будет
если крем содержит витамины, антиоксиданты или гликолевую кислоту женщине в любом возрасте могут пользоваться в том числе и в 20 лет
Один из основных признаков старения – это первые мелкие морщинки. Они появляются в возрасте 23-28 лет, те возрастные изменения, которые нужно скорректировать.
что будет--ничего не будет
не желательно пользоваться.... мдаааааааааа.... наконсультировали вас
не стоит в 25 лет пользоваться антивозрастной косметикой. в вашем возрасте только косметика для молодой кожи подойдет. а этот тюбик маме подарите или свекрови.
как действует антивозрастной крем? ударные дозы всевозможных сильных компонентов влияют на кожу и пытаются вернуть ей молодость. ну и зачем вам так воздействовать на молодую кожу ?
никогда не слушайте продавцов, они продают только то что им нужно продать что бы получит зп
а так можете смело пользоваться коже не повредит.
До 20 лет наша кожа формируется, а после 20 лет начинается естественное старение кожи, поэтому с 24 лет не то, что можно, а уже нужно пользоваться антивозрастными средствами, просто нужно их правильно подобрать, т. к. есть более сильные средства которые рекомендуются использовать с 30-35 лет! Но что бы с 45???!Это что-то новенькое!! ! Что за средство? Я думаю, не стоит эксперементировать! Ну а если решили попробовать, то ничего страшного не произойдет!
отнеси назад тональник этой сучке, пусть сама им мажется
Лучше не пользоваться