Косметика, парфюмерия
Разве не пользоваться интенсивно декоративной косметикой-это неухоженность?
ну.. тушкой мажусь.. ну помадкой... тени мне мешают, например... под тоном задыхаюсь.. неужель обязательно надо макияж полчаса накладывать-шоб считаться "ухоженной"?
хм.... просто идеальной кожи не существует.... а кожа совсем без макияжа выглядит неопрятно. и человек выглядит немного уставшим... или нездоровым (от человека, конечно зависит)))))))))) )
если же вам очень-очень повезло с кожей и на щеках играет румянец (не от высокой температуры) , то декоративная косметика вам не нужна)))))))))))))))) )
тон-не обязателен (хотя зависит от климата, иногда он предохраняет кожу от вредных факторов)))))) )
не поняла насчет консилера.... я как раз им пользуюсь постоянно без тона и т. д.... и почему его не видно? ?
да и зачем он должен быть виден??? ?
он просто должен правильно отражать свет от проблемных мест ( кругов под глазами и тд )глазами засчет него, тоже)))))))))))))) )
мне нравится Lancome....дорогой, но хватает на полгода) и текстура изумительная))) )
про результат-вообще молчу))
да и зачем он должен быть виден??? ?
про результат-вообще молчу))
Людмила Игошина
дык в том то и дело-что не должен он быть виден-иначе смысл?не видно говорите...ну не наю...могет быть действительно попробую.спасибо!
нет конечно! на лице должен быть макияж, а не косметический ремонт! :)
без пудры себя человеком не считаю.. .
про консилеры http://kak-ya.ru/ana/documents/consiler* (* уберите)
Кто вам это сказал? Тушь и помада-вполне хватит!
Кто посеял в Вашей голове такие абсурдные мысли? Если природная красота позволяет Вам себя не "дорисовывать", то и не забивайте себе этим мозги. Пусть полчаса на визаж тратят "бледненькие". Ухоженность не в раскраске лица заключается, а в таких вещах, как чистые волосы, добротный маникюр, грамотно наложенный (не излишний) макияж, чистая обувь и опрятная одежда... ну Вы и саме знаете
Нет совершенно необязательно. Не считаю что чистая ухоженая кожа хуже "нарисованной маски"
Помимо всего прочего (то есть чистота, в первую очередь, красивые руки) , даже декоративная косметика может быть наложена так искуссно, что никто не скажет, что на вас и тон, и пудра, и прочее... тени - их отсутствие вполне допустимо, я, к примеру, их тоже не люблю.... мне достаточно хорошей туши... и немного блеска для губ.... а лицо я тонирую, но чень аккуратно...
Без Вашей фотографии трудно сказать, мы не знаем, сколько Вам лет и какая внешность. Если это нельзя назвать неухоженностью и Вы так не считаете, то возможно это природная красота, не требующая косметики....
Я декоративкой пользуюсь только на очень важные выходы.. . Да и то только тонак 9при плохом состоянии кожи) , тени и тушь. Люблю натурально выглядить, да и смысла не вижу портить молодую кожу красками
ни в коем случае. . наоборот иметь возможность не пользоваться дек. косметикой и выглядеть на все 100 - это и есть ухоженность. .
завидую вам, я не могу без пудры, теней и т. п.
Людмила Игошина
да нет..красоты то особой нет...но скажем так-я очки ношу.и теньки-меня принципиально-не меняют.ну да-глаза поярче становятся-о неудобств я испытываю больше....глаза часто устают-и я их смачиваю,иль закапываю-а с теньками-не особо получится.те мешает мне...тон-Слава Богу,и родителям-с кожей проблем не было..так что замазывать-тьфу тьфу ничего не надо....)
не думаю.. .
не всегда тонна косметики на прыщавом и лице и с блестящими (засаленными) волосами выглядит красиво.. .
Лучше дейтвительно быть ухуженной, насколько я понимаю держать себя в порядке, хорошая кожа, маникюр и самое главное чистые волосы, а косметика это так сказать маленьких штрих вашей красоты
Выглядеть ухоженной и быть накрашенной - это две разные вещи. Ухоженность - это чистое лицо, без угревой сыпи и жирного блеска, пигментных пятен, сильных морщин. Постоянный уход необходим!! ! Маски, крема, паровые ванночки, а лучше косметологические услуги. Нужно ухаживать за собой, тогда, даже без косметичческого грима кожа выглядит здоровой и ухоженной. Круги под глазами требуют еще большего ухода, маски из огурца. картофеля... ну не первый же класс...
Если не мыться неделю, не стирать белье месяц, при этом накладывать тонны макияжа и мазать губы бордовой помадой - это вам покажется ухоженностью? Вот-вот)
Людмила Игошина
хым.не мыться и пару дней-я помру))какое счастье,что есть горячая вода))))))
Посмотрите на модели в каталогах Орифлэйм, кажется на них не макияжа, это и есть ухоженность. Холёная внешностьэто ежедневный правильный уход за лицом. Обратитесь к консультантам Орифлэйм. Могу помочь.