Я делаю заказы через СПО и там, когда заполняешь форму есть поле "Отказ от резерва" если туда поставить галочку, то весь резерв аннулируется, если не поставить, то весь резерв остается и по мере появления на складе будет добавляться к основному заказу. Есть еще поле "Оставить из резерва" туда пишутся коды и количество того, что вы хотите, что бы вам пришло из резерва.
Однозначно в следующий заказ резерв вы можете и не получить, вы получите его только тогда, когда зарезервированная продукция появится на складе (а появиться она может и месяц спустя.. . но цена будет прежняя)
Еще, если зарезервированный продукт в следующих каталогах снова идет со скидкой, то он снимается с резерва и его нужно будет заказать повторно.
Если вы сами делаете заказы через интернет или в СЦ, то там наверно, тоже есть такие поля, а если диктуете спонсору, то просто говорите ему "оставить весь резерв (или его часть) ".
Косметика, парфюмерия
Вопрос к консультантам орифлейм
определенные товары автоматически заносятся в резерв, если отсутствовали (но не все)
просто добавить его в бланк заказа. Вы получите товар только в том случае, если он будет на складе и необязательно, что это будет со следующим заказом))))
эммм... помоему он сразу включается в заказ.. . уточни у своего спонсора...
товар зарезирвированный приходит в следующем заказе, если он будет в наличии на складе, если нужен сайт где много информации напишете мне подскажу!