Косметика, парфюмерия
вопрос к консультантам орифлейм
скажите как по качеству новые кисти для макияжа с нового каталога,такие чорние,интересует для пудры румян тона и 2сторон.для помады и консилера.с чего они сделаны и вообще напишите все что знаете.спасибо
Кисть для румян
Blush Brush
Профессиональная кисть с натуральным ворсом и деревянной ручкой специально разработана для нанесения румян.
Щеточка-расческа для ресниц и бровей
Professional Eyebrow Brush
Щеточка с плотными упругими ворсинками придает форму бровям, а пластиковая расческа разделяет ресницы после нанесения туши. Материал: нейлон, пластик, алюминий, дерево.
Длина: 17 см.
Кисть для растушевки теней
Professional Blending Brush
Мягкий ворс растушевывает тени и сглаживает переходы от одного цвета к другому. Также идеально подходит для нанесения пудры на небольшие участки кожи, например, под глазами. Материал: натуральный ворс, алюминий, дерево.
Длина: 18 см.
Двусторонняя кисть для теней
Professional Double-ended Eyeshadow Brush
Длина: 18 см.
Кисть для тональной основы
Professional Foundation Brush
Высококачественная кисть с ворсом специальной формы позволяет наносить тональное средство равномерным гладким слоем. Материал: нейлон, алюминий, дерево.
Длина 18 см.
Веерная кисть для пудры
Professional Fan Powder Brush
Кисть с тонким и мягким ворсом в форме веера поможет нанести пудру незаметным слоем и удалить с кожи излишки пудры и осыпавшиеся частицы макияжа. Материал: натуральный ворс, алюминий, дерево.
Длина: 17 см
Кисть для пудры
Professional Powder Brush
Большая кисть особой скругленной формы с распушенными ворсинками специально разработана для легкого и аккуратного нанесения пудры на кожу лица и тела. Материал: натуральный ворс, дерево.
Длина: 18 см.
Blush Brush
Щеточка-расческа для ресниц и бровей
Professional Eyebrow Brush
Длина: 17 см.
Кисть для растушевки теней
Professional Blending Brush
Длина: 18 см.
Двусторонняя кисть для теней
Длина: 18 см.
Кисть для тональной основы
Professional Foundation Brush
Длина 18 см.
Веерная кисть для пудры
Professional Fan Powder Brush
Длина: 17 см
Кисть для пудры
Professional Powder Brush
Длина: 18 см.
Жанар Келменбетова
а мне не очень нравятся!!