Косметика, парфюмерия

Как похудеть?

Во первых избегать употребление в пищу картофеля с жирами и мясом. Стараться есть картофель с кожурой (паренный) особенно хорошо печенный на углях. В домашних условиях в духовке. Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.

Пить свежый картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
Кстати худеешь и желудок в норме.
Валентина Быструшкина
Лучший ответ
Есть 4-5 раз в день понемногу и обязательно за час полтора до сна, тока не нажираться, как обычно:)))
....да... уж... худеть нужно только под наблюдением врача... и проверенном сертифицированном медцентре.... я худела много-часто-долго.... от -15...до -37кг... и что все повторялось... снова... нужно выявить причину лишнего веса (а есть ли она???? ) стресс... после родов... просто перекушала... хуже -плохой обмен веществ.. . диета.... раздельное питание... спорт.. .
Алла Таджиева
Есть нужно меньше и больше двигаться.
Рецепт на все времена, но людям просто ЛЕНЬ что-то делать для снижения веса. :)
Аида Нурмахан
больше двигаться и меньше есть
диета + спорт
Сидеть на гречке (неделю-в день по кг сброс) и витаминно-минеральном комплексе! ! !
суп из сельдерея кашку без соли и сахара
хватит жрать!!!! мне помогло!!!
отказаться от сладкого-табу навсегда, а остальное все понемножку и без добавок
Все зависит от того в каком возрасте приходит желание похудеть и какие для этого человек может приложить усилия. В мире существуе огромное колисество диет, но бывает, что ни одна из них не может помочь. И в то же время может возникнуть такая стрессовая ситуация, которая вмиг приведет к потере веса.
Желание похудеть - это в первую очередь комплекс. А комплекс - это ваша личная проблема. Лучше ее решить со спецалистом (неважно тренер это или психотерапевт) , а не спрашивать совета у окружающих.
Заниматся спортом (не фитнесом) спортом
Есть суп китайскими палочками
Целую неделю посторайтесь сидель на молочке если не поможет то тогда действуйте так
Делайте часта упражнения и еште только фрукты и овощи неделю
Даю рецепт салата
Приготовьте огурец и помидор салат с зеленью начинаем
порежте не мелко огурец и помидор положите в тарелку и залень с салатом тоже порежте и положите к помидорам в тарелку полейте ростительном маслом и посолите и перемешайте
и всё готово