Косметика, парфюмерия
Помогите похудеть
Во время беременности я набрала 9 кг, которые сбросила. когда родила. Сейчас ребенку 9 месяцев, и за то время, что я сижу с ним дома поправилась на 7 кг. Я никогда не была худышкой, но сейчас мне действительно стало тяжело от набранного веса. Есть пытаюсь меньше, не ем после 6 часов, но толка нет. Видимо потому что нет активной жизни. Подскажите эффективный способ похудения. И ещё : помогают ли таблетки для похудения, которые рекламируют?
1. Таблетковый эффект в основном заключается в том, что все они мочегонные и слабительные
2. если сядете на очень жесткую диету, с которой потом рано или поздно нужно будет слезать, то потом наберете 110% сброшенного веса (например, сбросите 5 кило, наберете около 5,5-6 кг) . Тем более что Вы недавно родили - Ваш организм будет запасать калории с удвоенным энтузиазмом
3. Все Ваши беды оттого, что сидите в четырех стенах, у меня сейчас тоже так: перестала ходить на работу, но при этом хожу на фитнесс и танцы, а фигура вообще не меняется. Так что старайтесь максимально долго бывать на улице, при этом не сидеть на лавочке с коляской а ходить с ней по всяким горам-да пригоркам, чтобы нагрузки было побольше
4. В плане ограничения питания попробуйте обязательно раз в неделю ввести разгрузочный день, при чем не на месяц-два, а на полгода как минимум. В течение этого дня можете пить только кефир или чай с молоком или есть яблоки-морковку-капусту - это уж сами выбирайте.
Попробуйте исклучить хлеб, сахар и мою любимую картошку
5. купите себе какой-нибудь недорогой домашний чудо-тренажер в магазине на диване, я маме купила Аб-Рокет за 4 тысячи, она дома пресс качает. Делайте каждое утро зарядку
6. в дополнение ко всему не забывайте мазать тело подтягивающими и укрепляющими кремами, чтобы кожа потом не обвисла, делайте небольшой массаж проблемных зон
Удачи!
Екатерина Жевлакова
net, ne soglasna, ne vse tabletkovye tolko slabitelnye, da mochegonnye. Eto tolko porshivye ili falshivye marki etim zanimautsa. kachestvannaya produkzia prezhde vsego vyvodit shlaki iz organizma, desintoksiziaruet, a takzhe uvelichivaet metabolizm. Eti veshi, kak raz chasto i byvaut problemoi, otchego ves ne teraetsa. A vot zastoi zhidkosti v organizme - eto uzhe drugoi vopors. Etot deffekt ubiraetsa srazu - travkami, ananasom i dr.
идите в спорт зал и правильно питайтеь. Иначе будете иметь обвисший живот и грудь!!! Нет времени???? Так находите, просто так ничего не даётся! Я находила время, выворачивалась как могла, зато моя фигура осталась не вредимой, как в 16 лет!!! Удачи Вам!!!
Людмила Жилкина
блин, у человека 9-месячный ребенок, как она может "вывернуться" ? в ребенком в руках на беговой дорожке носиться?
начать активную жизнь, очевидно. с ребёнком гулять почаще, если нет возможности его оставить.
Секс и только здоровый поможет вам в этом вопросе. А таблетки не пейте химия всегда против.
Не тратьте деньги на таблетки, которые покалечат Ваш организм. К тому же после них обычно вес возвращается. Могу предложить специализированные продукты питания, при помощи которых многие мои знакомые скорректировали свой вес, и при этом не сидели на диетах.
я сижу на безуглеводной диете.. . причем питаюсьь нормально
сбросил за неделю 6 кг... .
свяжись со мной, я расскажу...
сбросил за неделю 6 кг... .
свяжись со мной, я расскажу...
Таблетки не покупайте не травите себя, если бы они помогали не было бы полных, гуляйте больше на свежем воздухе, не кушайте после 18 00,и хорошо раз в неделю делать разгрузочный день, я так с декабря месяца и похудела уже на 17 кг
Бразильская жесткая диета
Используя эту диету, можно за 14 дней сбросить 4-5 кг.
Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашке кофе, 1 яблоку.
Третий день: завтрак: - 2 яйца; обед – 50 г говядины, шпинат; ужин: - 1 яйцо, шпинат.
Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба, помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.
Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца, помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.
Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусок говядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.
Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половина цыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко, чашка кофе.
На следующей неделе нужно повторить диету еще раз.
Мнения об этой диете противоречивы, но используется она часто
Дорогая, Верик!
Я тебе даю ссылочку на очень интересный форум http://forum.say7.info/topic12909.html
Здесь девочки живут и худеют по системе минус 60.
Почитай, ознакомься, стань участницей форума, девочки охотно примут тебя в свои ряды (они все очень доброжелательные) .
Система не требует диет, что САМОЕ ГЛАВНОЕ! Потому что диеты - это скучно! И напрягает.. .Просто кое-какие ограничения по продуктам и времени их употребления.
Удачи тебе в освоении данной системы!
если вы пока вскармливаете грудью - не пейте таблеток!! !
попробуйте аэробику на дому :D
ну тоесть понаклоняться, поприседать..
попробуйте аэробику на дому :D
ну тоесть понаклоняться, поприседать..
Холодильник на замок, и больше СЕКСА.
нужно заниматься спортом и не переедать
Я за беременность набрала 30 кг. Скинула за год 25. Кормление грудью - самая лучшая диета! Не ешь после 6, всё, что содержит сахар и муку и скоро станешь совсем худышка!